Trixie Morango & Beterraba Lufa/madeira para Roedores
Envio +3,40€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
3,40€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Morango E Beterraba Em Madeira/Lufa 6/9 Cm
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
3,40€
Envio+3,40€
Total6,80€
Morango e beterraba em lufa e madeira para roedores da Trixie - DG05619491
4,10€
Envio+4,95€
Total9,05€
Todas as Ofertas (4)
Morango E Beterraba Em Madeira/Lufa 6/9 Cm
3,40€
Envio+3,40€
Total6,80€
MORANGO E BETERRABA EM MADEIRA/LUFA (2 UNIDADES) - 4011905619491
3,27€
Envio+3,49€
Total6,76€
Morango e beterraba em lufa e madeira para roedores da Trixie - DG05619491
4,10€
Envio+4,95€
Total9,05€
Morango e beterraba em lufa/madeira para roedores - 29185
3,38€
Envio+3,90€
Total7,28€
Detalhes do Produto
- favorece o desgaste dos dentes- com lufa- materiais 100 % naturais- dimensões: 6 / 9 cm- embalagem com 2
Características
Pesos e dimensões
- Largura90 mm
Características
- MaterialMadeira
Embalagem
- Quantidade1
Código de barras:4011905619491
Referência:DG05619491 | 1040060721
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis