Trixie Conjunto de Agilidade para Roedores
Envio +3,40€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo19,03€
17,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Conjunto P/ Agility (Obstaculo E Arco) 28X26X12 Cm
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,20€
Envio+3,40€
Total20,60€
Todas as Ofertas (4)
Conjunto P/ Agility (Obstaculo E Arco) 28X26X12 Cm
17,20€
Envio+3,40€
Total20,60€
CONJUNTO PARA AGILITY (OBSTÁCULO E ARCO) PARA ROEDORES - 4011905619101
16,04€
Envio+3,49€
Total19,53€
Conjunto de agilidade para roedores - 29180
17,30€
Envio+3,90€
Total21,20€
Conjunto Trixie Agility para coelhos - Conjunto de 2 peças - 1947052.0
17,99€
Envio+4,99€
Total22,98€
Detalhes do Produto
- obstáculos ajustáveis em altura permitem um início fácil do treino- exercício indicado para estimulação mental- madeira, sem tratamento/salgueiro- inclui instruções para um óptimo treino- dimensões: 28 x 26 x 12 cm
Características
Pesos e dimensões
- Altura120 mm
- Largura280 mm
- Profundidade260 mm
Características
- CorMadeira
- Quantidade por conjunto2 unidade(s)
- Recomendado para tipo de animal de estimaçãoCoelho
- MaterialSalgueiro, Madeira
Código de barras:4011905619101
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis