Trixie Chupa-chupa Lufa/madeira para Roedores 6 x 12 cm
Envio +4,95€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo4,92€
2,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Doggato
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chupa-chupa em lufa e madeira para roedores - Trixie - DG05619460
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
2,80€
Envio+4,95€
Total7,75€
Todas as Ofertas (4)
Chupa-chupa em lufa e madeira para roedores - Trixie - DG05619460
2,80€
Envio+4,95€
Total7,75€
CHUPA-CHUPA EM LUFA/MADEIRA - 4011905619460
2,36€
Envio+3,49€
Total5,85€
TRIXIE Juguetes de Entretenimiento - Juguete de lufa, ø 6 × 12 cm - B097NNVP1B
16,17€
Envio+2,99€
Total19,16€
Detalhes do Produto
- com pega em madeira- pode encher-se com snacks- materiais 100 % naturais- cores sortidas- ø6x12 cm
Características
Embalagem
- Quantidade1
Características
- MaterialMadeira
Código de barras:4011905619460
Referência:DG05619460 | 1040060743
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis