Trixie Baloiço Madeira & Corda para Hamsters 30 x 17 x 9 cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo12,30€
9,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Baloiço Em Madeira/Corda P/ Gaiola De Hamsters
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
9,20€
Envio+3,40€
Total12,60€
Todas as Ofertas (4)
Baloiço Em Madeira/Corda P/ Gaiola De Hamsters
9,20€
Envio+3,40€
Total12,60€
BALOIÇO EM MADEIRA/CORDA PARA GAIOLA DE HAMSTERS - 4011905627205
8,40€
Envio+3,49€
Total11,89€
Baloiço em madeira e corda para hamsters - Medidas: 30 x 17 x 9 cm - 29377-29736
9,21€
Envio+3,90€
Total13,11€
TRIXIE Puentes colgantes y hamacas - Puente colgante, 30 × 17 × 9 cm - B097K29Z6Q
22,40€
Envio+2,99€
Total25,39€
Características
- TipoBridge
- CorMulticor
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Recomendado para tipo de animal de estimaçãoHamster, Rato
- MaterialMadeira
Pesos e dimensões
- Altura90 mm
- Largura300 mm
- Profundidade170 mm
Código de barras:4011905627205
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis