Trixie Taça Cerâmica Alta para Gatos Ø 13 cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo8,27€
6,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gamela Elevada Em Ceramica P/Gatos 0,15 Lt/Ø 13 Cm (Fuchsia)
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
6,70€
Envio+3,40€
Total10,10€
Gamela Elevada em Cerâmica para Gatos Bordô - 24797
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
7,80€
Envio+4,40€
Total12,20€
Todas as Ofertas (6)
Gamela Elevada Em Ceramica P/Gatos 0,15 Lt/Ø 13 Cm (Fuchsia)
6,70€
Envio+3,40€
Total10,10€
Gamela Elevada em Cerâmica para Gatos Bordô - 24797
7,80€
Envio+4,40€
Total12,20€
GAMELA ELEVADA EM CERÂMICA PARA GATOS (FUCHSIA) - 4047974247976
6,90€
Envio+3,49€
Total10,39€
Taça cerâmica alta para gatos - Diâmetro: Ø 13 cm - 29253-29528
6,73€
Envio+3,90€
Total10,63€
Trixie Comedouro Inclínado Em Cerâmica 13 cm - Fuchsia - TX24797
7,20€
Envio+4,50€
Total11,70€
Comedero Cerámica, 0,15 l/ø 13 cm, Morado - B0993BDNBX
13,92€
Envio+2,99€
Total16,91€
Detalhes do Produto
- Cerâmica- Elevado, formato ergonômico- Capacidade: 150 ml- Medidas: Ø 13 cmTags: #gatos #comedouro #comedouro elevado para gatos #comedouro de cerâmica #comedouro de ceramica para gatos #gamela #trixie
Características
- Nº de TaçasIndividuais
- MaterialCerâmica
- TipoTaças
Código de barras:4047974247976
Referência:TX24797 | 24797 | 1040090300
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis