Trixie Spinner para Janela para Gatos 16 cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo9,78€
8,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Brinquedo Trixie carrossel para a janela para gatos - C 16 cm x L 5 cm x A 7 cm - 1270194.0
8,19€
Envio+4,99€
Total13,18€
Spinner Para Janela Em Plastico/Tpr 16 Cm
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
8,00€
Envio+3,40€
Total11,40€
Spinner para Janela para Gatos - 41417
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
9,30€
Envio+4,40€
Total13,70€
Todas as Ofertas (5)
Brinquedo Trixie carrossel para a janela para gatos - C 16 cm x L 5 cm x A 7 cm - 1270194.0
8,19€
Envio+4,99€
Total13,18€
Spinner Para Janela Em Plastico/Tpr 16 Cm
8,00€
Envio+3,40€
Total11,40€
Spinner para janela para gatos - Medidas: 16 cm - 29402-29793
8,05€
Envio+3,90€
Total11,95€
Spinner para Janela para Gatos - 41417
9,30€
Envio+4,40€
Total13,70€
TRIXIE Juegos Interactivos 'Cat Activity' - Ventana giratoria, 16 cm - B09BD9NKVG
15,33€
Envio+2,99€
Total18,32€
Detalhes do Produto
para colocar em superfícies lisas
plástico/TPR
com guizo
com catnip
16 cm
Características
- TipoWindow spinner
- CorCinzento
- Tipo de animal de estimaçãoGato
- MaterialPlástico, Borracha termoplástica
Pesos e dimensões
- Diâmetro16 cm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Código de barras:4011905414171
Referência:41417 | 1040061078
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis