Trixie Peixe de Tecido com Catnip 30 cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo11,73€
9,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 16/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Peixe Em Tecido C/ Movimento (Usb) E Catnip 30 Cm
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
9,90€
Envio+3,40€
Total13,30€
Peixe em Tecido com Movimento e Catnip - 45795
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
11,50€
Envio+4,40€
Total15,90€
Peixe com movimento e catnip - 1883
13,95€
Envio+4,90€
Total18,85€
Todas as Ofertas (8)
Peixe Em Tecido C/ Movimento (Usb) E Catnip 30 Cm
9,90€
Envio+3,40€
Total13,30€
Peixe de tecido com catnip - Medidas: 30 cm - 29273-29551
9,94€
Envio+3,90€
Total13,84€
Peixe em Tecido com Movimento e Catnip - 45795
11,50€
Envio+4,40€
Total15,90€
Peixe com movimento e catnip - 1883
13,95€
Envio+4,90€
Total18,85€
Peixe em Tecido com Movimento (USB) e Catnip - 29810
12,14€
Envio+3,90€
Total16,04€
Peixe com movimento e catnip 30 cm - TX45795
11,60€
Envio+4,50€
Total16,10€
Peixe em Tecido com Movimento e Catnip da Trixie - DG74457955
12,95€
Envio+4,95€
Total17,90€
Peixe Em Tecido Com Movimento E Catnip - 7755
11,90€
Envio+5,50€
Total17,40€
Detalhes do Produto
[vc_row][vc_column][vc_column_text woodmart_inline=\"no\" text_larger=\"no\"]Características:
- Treme irregularmente quando tocado. Pára automaticamente após 15 segundos
- Carregamento por USB
- pelúcia (poliester)/plástico
Medida:
- 30 cm[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4047974457955
Referência:TX45795 | DG74457955 | 45795
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis