Trixie Jogo Flip Board
Envio +3,40€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo8,76€
8,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trixie Cat Activity Flip Board brinquedo de inteligência para gatos - 23 cm de diâmetro - 1412434.0
8,19€
Envio+4,99€
Total13,18€
Jogo "Flip Board" Ø23 Cm (Amora/Rosa/Cinz. Claro)
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
8,00€
Envio+3,40€
Total11,40€
Jogo Flip Board para Gatos - 45892
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
9,30€
Envio+4,40€
Total13,70€
Todas as Ofertas (6)
Trixie Cat Activity Flip Board brinquedo de inteligência para gatos - 23 cm de diâmetro - 1412434.0
8,19€
Envio+4,99€
Total13,18€
Jogo "Flip Board" Ø23 Cm (Amora/Rosa/Cinz. Claro)
8,00€
Envio+3,40€
Total11,40€
Jogo Flip Board - Trixie - 27567
8,05€
Envio+3,90€
Total11,95€
Jogo Flip Board para Gatos - 45892
9,30€
Envio+4,40€
Total13,70€
Jogo Flip Board para gatos da Trixie - DG05458922
10,95€
Envio+4,95€
Total15,90€
Detalhes do Produto
- Tabuleiro com 2 cones e cavidades com gavetas e tampas articuladas- Anti-derrapante, graças ao anel em borracha- Plástico- Inclui instruções para um ótimo treino- Medidas: Ø 23 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011905458922
Referência:45892 | DG05458922 | 1040061094
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis