Trixie Brinquedo de Matatabi com Chocalho
Envio +3,40€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo2,63€
2,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Brinquedo De Matatabi C/ Penas E Bolas - 20 Cm
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
2,20€
Envio+3,40€
Total5,60€
Brinquedo de Matatabi com Chocalho - 42431
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
2,60€
Envio+4,40€
Total7,00€
Todas as Ofertas (7)
Brinquedo De Matatabi C/ Penas E Bolas - 20 Cm
2,20€
Envio+3,40€
Total5,60€
TRIXIE BRINQUEDO DE MATATABI COM PENAS E BOLAS 20CM - TX42431
2,23€
Envio+3,50€
Total5,73€
Brinquedo de matatabi com chocalho - 27648
2,25€
Envio+3,90€
Total6,15€
Brinquedo de Matatabi com Chocalho - 42431
2,60€
Envio+4,40€
Total7,00€
Matatabi COM PENAS E BOLAS - Brinquedos Para Gato - 20 cm - 4011905424316
2,99€
Envio+3,49€
Total6,48€
TRIXIE Juguete Matatabi con Plumas para Gatos - B07RJBXVWL
3,58€
Envio+2,99€
Total6,57€
Detalhes do Produto
• promove a higiene dentária
• com chocalho
• 100% matatabi natural com penas e bolas em linho acrílico
Características
Pesos e dimensões
- Largura200 mm
Características
- Tipo de animal de estimaçãoGato
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Código de barras:4011905424316
Referência:TX42431 | 42431 | 1040060834
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis