Versele Laga Nutribird C15 Manutenção 3 Kg
Envio +3,60€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
15,40€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
C15 3 kg
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
15,40€
Envio+3,60€
Total19,00€
Todas as Ofertas (6)
NutriBird C15 - Manutenção - Quantidade: 3 kg - 011200788
13,58€
Envio+3,50€
Total17,08€
C15 3 kg
15,40€
Envio+3,60€
Total19,00€
VERSELE LAGA C15 3kg - I422106
13,69€
Envio+3,50€
Total17,19€
Versele Laga Nutribird C15 3Kg - 5410340221068
13,55€
Envio+3,69€
Total17,24€
NutriBird C15 - Manutenção - Quantidade: 3 kg - 3388-30946
13,58€
Envio+3,90€
Total17,48€
NutriBird C15 - Manuten??o - 3kg - 252
13,60€
Envio+3,90€
Total17,50€
Detalhes do Produto
Nutribird C 15 é uma ração de manutenção completa e equilibrada para canários, pássaros exóticos e indígenas. São granulados com uma composição cientificamente justificada, à base de cereais seleccionados, fruta fresca e 50 % de alpista. Completamente absorvível, sem perdas. Contem Florastimul, uma substância que suporta a flora intestinal e protege contra distúrbios intestinais. Caso o seu pássaro não esteja habituado à alimentação em granulados, a transição para esta nova alimentação deverá ser gradual.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5410340221068
Referência:011200788 | I422106
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis