Electrolux Filtro de Carvão AEG/ZANUSSI - MCFB68
Envio Grátis!Entrega estimada: 19 abr. a 22 abr.
36,91€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (12)
Filtro de Carbono p/ Exaustor - AEG - MCFB68
26,89€
Envio+3,99€
Total30,88€
FILTRO DE CARVÃO AEG/ZANUSSI - MCFB68
25,90€
Envio+6,90€
Total32,80€
ELECTROLUX FILTRO DE CARVAO AEG/ZANUSSI - MCFB68 - 107C1FF2-9E3
31,00€
Envio+4,99€
Total35,99€
ACESS G.ELUX - Filtro Comp. c/ Phantom MCFB68
31,00€
Envio+4,99€
Total35,99€
FILTRO DE CARVÃO AEG/ZANUSSI - MCFB68
29,18€
Envio+7,50€
Total36,68€
FILTRO DE CARVÃO AEG/ZANUSSI - MCFB68 - 02.646.003.00007
35,60€
Envio+3,99€
Total39,59€
FILTRO DE CARVÃO AEG/ZANUSSI - MCFB68 -
39,13€
EnvioGrátis!
Total39,13€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Filtro Standard compatível com: rnrn- Exaustor DEK6680M\"\"}
Características
Pesos e dimensões
- Altura9 mm
- Largura427 mm
- Profundidade149 mm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem25 mm
- Altura da embalagem440 mm
- Comprimento da embalagem150 mm
Design
- CorAço inoxidável
- TipologiaFiltro de exaustor
- MaterialCarbono
Desempenho
- CompatibilidadeAEG
Código de barras:7332543777099
Referência:MCFB68 | 902980244 | 7332543777099
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis