Termoacumulador Bosch TR1001T150B - 150L 2,2KW
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,01€
- Primeira prestação30,01€
- Total financiado300,07€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 300,07€, montante financiado de 300,07€, 10 prestações de 30,01€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 300,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,04€
- a 18/05/202475,01€
- a 17/06/202475,01€
- a 17/07/202475,01€
Destaques
BOSCH TERMOTECNOLOG TERMOAC BOSCH 150L.2,2KW-TR1001T150B - 4062321553906
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,04€
- a 18/05/202475,01€
- a 17/06/202475,01€
- a 17/07/202475,01€
TERMOACUMULADOR BOSCH - TR1001T 150B - 4062321553906
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,28€
- a 18/05/202474,25€
- a 17/06/202474,25€
- a 17/07/202474,25€
Todas as Ofertas (29)
BOSCH TERMOTECNOLOG TERMOAC BOSCH 150L.2,2KW-TR1001T150B - 4062321553906
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,04€
- a 18/05/202475,01€
- a 17/06/202475,01€
- a 17/07/202475,01€
TERMOAC BOSCH 150L.2,2KW-TR1001T150B - 7.736.506.470
TERMOACUMULADOR BOSCH - TR1000T 150B - 31061070
TERMOACUMULADOR BOSCH - TR1001T 150B - 4062321553906
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,28€
- a 18/05/202474,25€
- a 17/06/202474,25€
- a 17/07/202474,25€
Termoacumulador Elétrico Tronic 5000 TR1001T 150 B 150L (Branco) - BOSCH - 7736506470
BOSCH TERMOTECNOLOG TERMOACUMULADOR BOSCH 150L 2,2KW -TR1001T150B - F181E3D7-BCE
TERMOACUMULADOR BOSCH - TR1001T 150B
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje78,84€
- a 18/05/202478,82€
- a 17/06/202478,82€
- a 17/07/202478,82€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,53€
- Primeira prestação31,53€
- Total financiado315,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 315,30€, montante financiado de 315,30€, 10 prestações de 31,53€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 315,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
TERMOAC BOSCH 150L.2,2KW-TR1001T150B - 31061070
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,33€
- a 18/05/202474,30€
- a 17/06/202474,30€
- a 17/07/202474,30€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,72€
- Primeira prestação29,72€
- Total financiado297,23€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 297,23€, montante financiado de 297,23€, 10 prestações de 29,72€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 297,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
TERMOAC BOSCH 150L.2,2KW-TR1001T150B
BOSCH - Termoacumulador TR1001T 150 B 7736506470
Detalhes do Produto
Litros
Potę W
Pressăo:8 Bares
Temp. Máxima:65 ş.c
Diâmetro:53 cm
Classe Energética:C
cm
Caracterí em aço vitrificado de alta resistęncia
Isolamento em espuma de poliuretano de alta densidade de 30 mm, sem CFC
Ânodo de proteçăo em magnésio
Controlo de temperatura
Resistęncia submersa
Acessórios Incluí hidráulicas a 3/4\'\'
Isolantes galvânicos
Garantia:3 anos