Google Pixel 6a 5G 6.1" 6GB/128GB White
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,75€
- a 23/05/202484,75€
- a 22/06/202484,75€
- a 22/07/202484,75€
Destaques
Google Pixel 6a 6+128G 5G Branco
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,75€
- a 23/05/202484,75€
- a 22/06/202484,75€
- a 22/07/202484,75€
Google Pixel 6a 6GB/128GB Branco Giz - GA03714-GB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,00€
- a 23/05/202497,00€
- a 22/06/202497,00€
- a 22/07/202497,00€
Todas as Ofertas (11)
Google Pixel 6a 6+128G 5G Branco
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,75€
- a 23/05/202484,75€
- a 22/06/202484,75€
- a 22/07/202484,75€
Google Pixel 6a 6GB/128GB Branco Giz- GA03714-GB
Smartphone Pixel 6A 5G 6.1\" 6GB/128GB Dual SIM (Branco) - GOOGLE - GOOGLEPIXEL6A-WHT
Google Pixel 6a 5G 6.1\" 6GB/128GB White - 0810029934978
Google Pixel 6a 5G 6GB/128GB Blanco (Chalk White) G1AZG -
Google Pixel 6a 6GB/128GB Branco Giz - GA03714-GB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,00€
- a 23/05/202497,00€
- a 22/06/202497,00€
- a 22/07/202497,00€
Google Pixel 6a 5G 6.1'' 128GB/6GB Dual SIM Branco -
Smartphone Google Pixel 6A Branco 6,1\" 6 GB RAM Google Tensor 128 GB 12 GB RAM - S9127699
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje110,01€
- a 23/05/2024110,00€
- a 22/06/2024110,00€
- a 22/07/2024110,00€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal44,00€
- Primeira prestação44,00€
- Total financiado440,01€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 440,01€, montante financiado de 440,01€, 10 prestações de 44,00€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 440,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Smartphone google pixel 6a 128gb chalk white 6,1\"\" 5g (6gb) android
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje109,09€
- a 23/05/2024109,06€
- a 22/06/2024109,06€
- a 22/07/2024109,06€
Smartphone Google Pixel 6a 128GB chalk DE - GA03714-GB
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Smartphone Google Pixel 6A Google Tensor Branco 128 GB 6,1" 6 GB RAM por grosso.
- Capacidade: 128 GB
- Cor: Branco
- Proteção: IP67
- Ecrã:
- 6,1"
- OLED
- Gorilla Glass
- Ecrã com cantos arredondados
- Memória RAM:
- 6 GB RAM
- 6 GB
- Processador: Google Tensor
- Câmara:
- 8 MP
- 12 MP
- Dual
- Frontal
- Câmara de trás com flash
- Resolução:
- FHD+
- 3840 x 2160 px
- 1080 x 2340 px
- 2 mpx
- 1080p,2160p
- Tecnologia:
- OLED
- Mimo
- Glonass
- A2DP
- Bluetooth aptX low Latency
- Capacitive
- Frequência: 60 Hz
- Características:
- Leitor de impressões digitais
- Carregamento rápido
- GPS
- Barómetro
- Correio eletrónico
- Sensor de luz ambiental
- MMS
- HDR
- Foco automático
- Ativação por voz
- Guia com instalação incluída
- Ecrã plano
- Google Play
- Carga rápida e segura
- SMS
- Sistema Operativo:
- Android 12
- Android
- Bateria de lítio recarregável: 4410 mAh
- Conetividade:
- 5G
- Bluetooth 5.2
- eSIM
- Wi-Fi 6 GHz
- Bluetooth
- Wi-Fi
- NFC
- BeiDou
- Posicionamento de Wi-Fi
- Tethering
- Bluetooth Low Energy
- Wi-Fi 5 GHz
- Conexões:
- nano SIM
- USB
- USB C
- Dual SIM
- Tipo:
- LED
- Sensor de proximidade
- Sensores:
- Acelerómetro
- Giroscópio
- Magnético
- Classificação IP: IP67
- Conexão: WiFi
- Inclui:
- Adaptador AC
- Altifalante
- Funções:
- ECO
- Geolocalização
- Conector: USB C
- Factor de forma: BAR
- Relação de aspeto: 19,5:9
- Velocidade: 60 Hz
- Conteúdo da caixa: Instrumento para extrair cartões SIM
- 4G: LTE-TDD/LTE-FDD
- Tamanho: 1.12 µm / px
- Rácio de contraste: 1000000:1
Características
Monitores
- Proporção de imagem nativa20:9
- Densidade de píxeis429 ppi
- Tipo de painelOLED
- Resolução de Ecrã1080 x 2400 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16 milhões de cores
- Rácio de contraste (típico)1000000:1
- Tipo de vidro do ecrãGorilla Glass
- Compatível com HDR
- Versão Gorilla GlassGorilla Glass 3
- Taxa de Atualização60 Hz
- Tecnologia do EcrãOLED
Navegação
- GLONASS
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
- Posicionamento Wi-Fi
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
Sensores
- Sensor magnético
- Barómetro
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Rede
- Rede5G
- Wi-Fi Direct
- OperadoraDesbloqueados
Bateria
- Capacidade4410 mAh
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)12,2 MP
- Resolução de vídeo3840 x 2160 pixels
- Modo nocturno
- Tipo de câmara traseiraCâmara dupla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)12 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,7
- Resolução a velocidade de captura1920x1080@120fps, 1920x1080@240fps, 1920x1080@30fps, 1920x1080@60fps, 3840x2160@30fps, 3840x2160@60fps
- Flash da câmara traseira
- Tipo de flashLED
Ecrã
- Resolução de Ecrã1080 x 2400 pixels
- Tecnologia do EcrãOLED
- Tamanho de Ecrã6.1 "
Design e Características Físicas
- CorWhite
Processador
- ProcessadorGoogle
- Modelo de processadorTensor
Mídia de armazenamento
- Memória RAM6 GB
- Memória Interna128 GB
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB