Frigorífico 2 Portas Com Congelador LG GTBV38PZGKD 312L Classe E
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal57,94€
- Primeira prestação57,94€
- Total financiado579,44€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 579,44€, montante financiado de 579,44€, 10 prestações de 57,94€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 579,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje144,86€
- a 25/05/2024144,86€
- a 24/06/2024144,86€
- a 24/07/2024144,86€
Destaques
FRIGORIFICO LG - GTBV 38 PZGKD - 171043
LG Frigor?ficos e congeladores LG GTBV38PZGKD - 8806091568502
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje144,86€
- a 25/05/2024144,86€
- a 24/06/2024144,86€
- a 24/07/2024144,86€
Lg | Linha Branca FRIGORIFICO LG - GTBV 38 PZGKD
Frigorífico LG GTBV38PZGKD - 8806091568502
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje149,50€
- a 25/05/2024149,50€
- a 24/06/2024149,50€
- a 24/07/2024149,50€
Todas as Ofertas (48)
FRIGORIFICO LG - GTBV 38 PZGKD - 171043
LG Frigor?ficos e congeladores LG GTBV38PZGKD - 8806091568502
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje144,86€
- a 25/05/2024144,86€
- a 24/06/2024144,86€
- a 24/07/2024144,86€
Lg | Linha Branca FRIGORIFICO LG - GTBV 38 PZGKD
Frigorifico LG GTBV-38-PZGKD -
Frigorífico LG GTBV38PZGKD - 8806091568502
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje149,50€
- a 25/05/2024149,50€
- a 24/06/2024149,50€
- a 24/07/2024149,50€
Frigorífico 2 Portas GTBV38PZGKD 312L No Frost (Shiny Steel) - LG - GTBV38PZGKD.APZQE
Lg Frigorifico 2pt 1,72x0,60x0,71mt 335lt Nf Inox e GTBV38PZGKD
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje151,44€
- a 25/05/2024151,42€
- a 24/06/2024151,42€
- a 24/07/2024151,42€
FRIGORIFICO LG - GTBV 38 PZGKD -
Frigorifico com congelador lg gtbv38pzgkd 312l cl. - GTBV38PZG
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje140,09€
- a 25/05/2024140,07€
- a 24/06/2024140,07€
- a 24/07/2024140,07€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal56,03€
- Primeira prestação56,03€
- Total financiado560,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 560,30€, montante financiado de 560,30€, 10 prestações de 56,03€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 560,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Frigorífico duas Portas LG GTBV38PZGKD 360L Inox - GTBV38PZGKD
Detalhes do Produto
Eficiência Energética: E
Capacidade líquida/bruta total: 335/360 litros
Capacidade líquida/bruta do frigorífico: 256/266 litros
Capacidade líquida/bruta do congelador: 79/94 litros
Display: Mecânico, interior
Sistema de refrigeração: No Frost
Compressor Smart Inverter?, Door Cooling+?
Multi-Air Flow?, Smart Diagnosis?
FRIGORÍFICO
Prateleiras em vidro temperado (2), Prateleira extraível (1)
Prateleiras na porta (3), Gavetas frescos com controlo de humidade (1)
CONGELADOR
Sistema de fabrico de gelo
Prateleiras em vidro temperado (1), Prateleiras na porta (2)
Cor: Shiny Steel
Classe de eficiência energética: E
Dimensões exteriores com portas (L*A*P): 1720x600*710 mm
Características
Design
- Material das prateleirasVidro
- Montagem da portaPorta deslizante
- CorAço inoxidável
- Nº de portas2 porta(s)
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Inverter
- InstalaçãoIndependente
- Pega(s) recuada(s)
- Número de compressores1
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
- TipologiaCom Congelador
Desempenho
- Função férias
- Temperatura mínima de funcionamento10 °C
- Nível de Ruído35 dB
- Classe climáticaSN-T
- Capacidade total bruta360 l
- Capacidade do Frigorífico335 l
- Temperatura máxima de operação43 °C
- Classe de emissão de ruídoB
- Dispensador de água
Geladeira
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Revestimento antibacteriano
- Compartimento antibacteriano
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico3
- Capacidade bruta do frigorífico266 l
- Capacidade256 l
- Prateleiras do frigorífico3
- Sistema de FrioDinâmico (assistido por ventoinha)
- Número de gavetas para legumes1
- Ventilação
Outras características
- Controlo eletrónico
- Período de garantia10 ano(s)
Ergonomia
- Alarme de porta aberta
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual227 kWh
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca
Compartimento médio
- Compartimento médio
Frigorífico
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Revestimento antibacteriano
- Compartimento antibacteriano
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico3
- Capacidade bruta do frigorífico266 l
- Capacidade256 l
- Prateleiras do frigorífico3
- Sistema de FrioDinâmico (assistido por ventoinha)
- Número de gavetas para legumes1
- Ventilação
Pesos e dimensões
- Altura1720 mm
- Largura600 mm
- Profundidade710 mm
- Peso56 kg
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia12 h
- Sistema no-frost (congelador)
- Descongelamento automático (congelador)
- Prateleiras da porta do congelador2
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade bruta do congelador94 l
- Capacidade líquida do congelador79 l
- Capacidade de congelação2,8 kg/24h
- Prateleiras do congelador2
- Função de congelamento rápido
- Com CongeladorSuperior
Embalagem
- Profundidade da embalagem757 mm
- Altura da embalagem1804 mm
- Comprimento da embalagem639 mm
- Peso da embalagem65 kg
Características específicas da marca
- Tecnologias LG (armazenamento de alimentos)DoorCooling+™, LINEARCooling™, Multi-Air Flow, Smart Diagnosis, Total No Frost
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse E