Xiaomi Sensor Mi Temperature and Humidity Monitor Pro - BHR5435GL
Envio +2,99€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo22,41€
17,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Ondisc4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Monitor De Temperatura Y Humedad Xiaomi Temperature And Humi - 6934177756016
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
25,01€
EnvioGrátis!
Total25,01€
Monitor de temperatura y humedad xiaomi temperature and humidity monitor clock bhr5435gl
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
18,89€
Envio+7,00€
Total25,89€
Todas as Ofertas (30)
Monitor De Temperatura Y Humedad Xiaomi Temperature And Humi - 6934177756016
25,01€
EnvioGrátis!
Total25,01€
Sensor Mi Temperature and Humidity Monitor Pro - XIAOMI - BHR5435GL
16,89€
Envio+3,99€
Total20,88€
Higrómetro Xiaomi Mi Temperature and Humidity Monitor Pro Branco - BHR5435GL
17,90€
Envio+3,80€
Total21,70€
Monitor de temperatura y humedad xiaomi temperature and humidity monitor clock bhr5435gl
18,89€
Envio+7,00€
Total25,89€
Monitor de Temperatura Humidade Xiaomi Monitor Clock BHR5435GL - BHR5435GL
21,47€
Envio+4,99€
Total26,46€
Sensor de Temperatura e Humidade + Relógio Xiaomi PRO c/ Ecrã - BHR5435GL
18,90€
Envio+3,90€
Total22,80€
Estação meteorológica Xiaomi Temperature and Humidity Monitor Clock- BHR5435GL
19,81€
Envio+3,95€
Total23,76€
SENSOR TEMPERATURA HUMEDAD XIAOMI MI MONITOR PRO - 6934177756016
Entrega estimada: 22 abr. a 26 abr.
22,71€
Envio+6,00€
Total28,71€
Detalhes do Produto
Este monitor de temperatura e humidade da Xiaomi é um equipamento de alta precisão que pode ser usado para monitorizar e ajustar a temperatura e humidade em sua casa. O relógio de tempo real incorporado (chip RTC) e o sensor Sensirion suíço selecionado tornam-no muito preciso, para que possa ter a certeza de que a hora é exibida correctamente. Além disso, o mostrador de alta resolução facilita a visualização da temperatura e humidade actuais num relance. Ao manter um olho nestas condições em sua casa, pode melhorar o seu conforto e proteger a saúde dos membros da sua família e animais de estimação.
Características
Detalhes técnicos
- Tipo de sensor de imagemSensor de temperatura e humidade
- IdadesInterior
- TipologiaIndependente
Pesos e dimensões
- Peso57 g
Monitores
- VisorLCD
- Visor incorporado
Código de barras:6934177756016
Referência:BHR5435GL | S5623578 | TK36681
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis