Essence Gel Nail Colour Tom 16 8ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
preço comparativo4,50€
1,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Verniz de Unhas Gel Nail Colour Essence 8 ml - 4059729348876
1,79€
Envio+2,99€
Total4,78€
Essence Gel Nail Colour 16 - 8 ml
Entrega estimada: 19 abr. a 22 abr.
1,99€
Envio+4,55€
Total6,54€
Verniz GEL NAIL COLOR #16-chili juntos 8 ml - 1141628
Entrega estimada: 24 abr. a 29 abr.
2,95€
Envio+4,99€
Total7,94€
Todas as Ofertas (11)
Verniz de Unhas Gel Nail Colour Essence 8 ml - 4059729348876
1,79€
Envio+2,99€
Total4,78€
Essence Gel Nail Colour 16 - 8 ml
1,99€
Envio+4,55€
Total6,54€
Verniz GEL NAIL COLOR #16-chili juntos 8 ml - 1141628
2,95€
Envio+4,99€
Total7,94€
essence UÑAS LACA GEL NAIL COLOUR 16 CIHLI TOGETHER - B09R83VZF8
2,02€
Envio+2,99€
Total5,01€
verniz de unhas Essence Nº 16-chili together 8 ml - S05111325
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
9,68€
EnvioGrátis!
Total9,68€
Verniz GEL NAIL COLOR #16-chili juntos - 4059729348876
1,57€
Envio+4,99€
Total6,56€
Essence Verniz Gel Nail Color #16-chili Juntos Essence 8 ml
Entrega estimada: 22 abr. a 24 abr.
8,81€
Envio+4,35€
Total13,16€
Essence Cosmetics Gel Nail Colour Esmalte De Uñas 16-Chili Together 8ml - 331761
10,00€
EnvioGrátis!
Total10,00€
Detalhes do Produto
Descrição
Clean beauty com performance WOW! Os vernizes gel nail colour são fáceis de aplicar graças ao pincel largo de "duplo toque" e secam extremamente rápido em apenas 40 segundos. Com um acabamento em gel de longa duração e uma diversidade de cores. Tudo isto numa fórmula de clean beauty e vegan com uma pequena lista de ingredientes e sem partículas microplásticas! Os vernizes gel nail colour são neutros em termos de clima graças à compensação de CO2.
Ingredientes
ETHYL ACETATE, NITROCELLULOSE, ACRYLATES COPOLYMER, BUTYL ACETATE, ACETYL TRIBUTYL CITRATE, ISOPROPYL ALCOHOL, DIPROPYLENE GLYCOL DIBENZOATE, MALTOL, CI 77510 (FERRIC AMMONIUM FERROCYANIDE).
Características
- Fácil de aplicar
- IngredientesETHYL ACETATE, NITROCELLULOSE, ACRYLATES COPOLYMER, BUTYL ACETATE, ACETYL TRIBUTYL CITRATE, ISOPROPYL ALCOHOL, DIPROPYLENE GLYCOL DIBENZOATE, MALTOL, CI 77510 (FERRIC AMMONIUM FERROCYANIDE).
- Grupo de corVermelho
- Código de cor16
- Corchili TOGETHER
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Duradouro
- Secagem rápida
- Tipo de acabamentoBrilho
- Efeito de verniz de unhaCorante
- Tipo de aplicadorEscova
- Volume8 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:4059729348876
Referência:019.934887 | S05111325 | 32427
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis