Purline Lareira Elétrica CHE-400, Preto
Envio +8,12€Entrega estimada: 22 abr. a 24 abr.
168,69€
em 3x56,23€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Chama Vermelha II
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lareira Elétrica LED 2000W Che-400
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 22 abr. a 24 abr.
168,69€
Envio+8,12€
Total176,81€
Todas as Ofertas (3)
LAREIRA ELECTRICA PURLINE CHE-400 - 8436545098462
168,99€
EnvioGrátis!
Total168,99€
Purline Che-400 Electric Chimmney 2000w Transparente - 8436545098462
161,99€
Envio+6,99€
Total168,98€
Lareira Elétrica LED 2000W Che-400
Pagamento em prestações
3x
168,69€
Envio+8,12€
Total176,81€
Detalhes do Produto
Lareira elétrica de parede com luz Led ambiente e chama personalizável.Potência: 2000 WCaracterísticas:• Dimensões (Comprimento x Profundidade x Altura): 56 x 12.5 x 40 cm• Painel display LED táctil.• Luz LED lateral com 8 cores diferentes.• Chama personalizável em cor, intensidade, velocidade e brilho.• Termostato de temperatura.• Saída do calor frontal, inferior.• Proteção contra superaquecimento.• Controle remoto.• Vidro Plano• De aplicar no solo ou na parede (pés incluídos). Color: Preto
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436545098462
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis