Safta Mochila para Portátil 15 6' + Tablet + usb Artigos Preto
Envio +4,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo38,04€
36,15€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Safta Mochila para Port?til e Tablet com Sa?da USB Safta Business - S4302553 - S4302553
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
36,15€
Envio+4,99€
Total41,14€
Mochila P/Portatil 15,6\"\" Safta Business Preto 44X29X15Cm 642100894
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
42,44€
EnvioGrátis!
Total42,44€
Todas as Ofertas (5)
Safta Mochila para Port?til e Tablet com Sa?da USB Safta Business - S4302553 - S4302553
36,15€
Envio+4,99€
Total41,14€
Mochila P/Portatil 15,6\"\" Safta Business Preto 44X29X15Cm 642100894
42,44€
EnvioGrátis!
Total42,44€
MOCHILA PORTATIL 15,6\"\"+TABLET+USB SAFTA BUSINESS - B08PPP1NK9
29,14€
Envio+2,99€
Total32,13€
Safta Business 15.6´´ Case Preto - 8412688425709
37,49€
Envio+3,99€
Total41,48€
Safta - Mochila para Portátil 15 6' + Tablet + Usb Artigos preto - A38706738
44,99€
Envio+3,90€
Total48,89€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Mochila para Portátil e Tablet com Saída USB Safta Business por grosso.Cor: PretoMaterial: PVCNylonCaracterísticas: Ombreiras acolchoadasCapacidade: 15 LConector: USBDesign: ErgonómicoInterior: AcolchoadoCompartimentos: Bolso dianteiro com fecho de correr x 2Bolso interiorBolso lateral porta-garrafasCompartimento para portátil (até 15,6\"), para tablet de (até 10,6\")Organizador interno
Características
- CorPreto
- TipoDe Costas
Outras características
- Cor principalPreto
- Ciclo3º Ciclo e Seguintes
Código de barras:8412688425730 | 8412688425709
Referência:S4302549 | TK36101 | TK36104
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis