Lycias Man Meias de Compressão 280Den T3 Azul
Envio +3,70€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo20,34€
18,86€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Farmácia Mirafoz
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Meias de Descanso Homem Azul Tam.3 Lycias Tamanho 3 - 8058090012511
13,49€
Envio+2,99€
Total16,48€
Lycias Man 280 Den T3 Azul
19,49€
Envio+3,30€
Total22,79€
Todas as Ofertas (9)
Meias de Descanso Homem Azul Tam.3 Lycias Tamanho 3 - 8058090012511
13,49€
Envio+2,99€
Total16,48€
Lycias Man 280 Den T3 Azul
19,49€
Envio+3,30€
Total22,79€
Lycias Man Meia 280Den Azul T3
20,90€
EnvioGrátis!
Total20,90€
Lycias20010027002 Man Meia T3 Azul
18,72€
Envio+2,98€
Total21,70€
Lycias Lycias Man Meia_ Tam. 3_ Azul 6222919
18,37€
Envio+3,90€
Total22,27€
Lycias Man Meia 280Den Azul T3
25,49€
Envio+3,85€
Total29,34€
Detalhes do Produto
Meia de descanso indicada para prevenir o aparecimento e/ou agravamento dos sintomas de insuficiência venosa.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8058090012511 | 2009347750430
Referência:6222919 | 8058090012511
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis