Lycias Man Meias de Compressão 280Den T1 Azul
Envio +3,99€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo19,78€
17,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
Vendido por Vallispharma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
Lycias Man 280 Den T1 Azul
19,49€
Envio+3,30€
Total22,79€
Lycias Man Meia 280Den Azul T1
19,50€
EnvioGrátis!
Total19,50€
Lycias 2001002700 Man Meia T1 Azul
18,72€
Envio+2,98€
Total21,70€
Lycias Man Meia 280Den Azul T1
18,05€
Envio+3,85€
Total21,90€
Lycias Lycias Man Meia_ Tam.1_ Azul 6222893
18,37€
Envio+3,90€
Total22,27€
Detalhes do Produto
Meia de descanso indicada para prevenir o aparecimento e/ou agravamento dos sintomas de insuficiência venosa.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8058090012450 | 2009346767392
Referência:6222893 | 2009346767392 | 8058090012450
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis