Lycias Elegance Collants de Compressão AD 140Den T3 Nude
Envio +3,98€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo21,16€
15,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Easyfarma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (15)
Meias de Descanso Aderente 140 Nudo Tam.3 Lycias Tamanho 3 - 8058090012719
17,50€
Envio+2,99€
Total20,49€
Lycias Meia Aderente Elegance 140Den Nudo T3
18,40€
EnvioGrátis!
Total18,40€
Lycias Lycias Elegance Meia Ad_ 140_ Tamanho 3_Cor Nude 6089433
15,56€
Envio+3,90€
Total19,46€
Lycias Elegance 140 Den T3 Nudo
21,99€
Envio+3,30€
Total25,29€
Lycias Meia Aderente Elegance 140Den Nudo T3
17,53€
Envio+3,85€
Total21,38€
Detalhes do Produto
Meias de compressão forte até à raíz da coxa com aplicação em silicone na renda e em malha de rede. Indicadas para prevenir o aparecimento e/ou agravamento dos sintomas de insuficiência venosa nas pernas como sensação de peso, cansaço e inchaços. A compressão elástica graduada e o formato anatómico favorecem o retorno venoso e garantem uma agradável sensação de conforto e de sustentação durante todo o dia. 140 DEN 20mmHg Compressão forte Cor Nudo Tamanho 3
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8058090012719 | 2009353648677
Referência:6089433 | 2009353648677 | 8058090012719
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis