Lycias Elegance Collants de Compressão AD 140Den T4 Nude
Envio +3,36€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo20,63€
14,35€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (15)
Meias de Descanso Aderente 140 Nudo Tam.4 Lycias Tamanho 4 - 8058090012764
17,50€
Envio+2,99€
Total20,49€
Lycias Meia Aderente Elegance 140Den Nudo T4
16,29€
EnvioGrátis!
Total16,29€
Lycias Lycias Elegance Meia Ad_ 140_ Tamanho 4_ Cor Nude 6222935
14,93€
Envio+3,90€
Total18,83€
Lycias Elegance 140 Den T4 Nudo
21,99€
Envio+3,30€
Total25,29€
Lycias Meia Aderente Elegance 140Den Nudo T4
16,21€
Envio+3,85€
Total20,06€
Detalhes do Produto
Indicadas para prevenir o aparecimento e/ou agravamento dos sintomas de insuficiência venosa nas pernas como sensação de peso, cansaço e inchaços. A compressão elástica graduada e o formato anatómico favorecem o retorno venoso e garantem uma agradável sensação de conforto e de sustentação durante todo o dia. 140 DEN 20mmHg Compressão forte Cor Nude Tamanho 4
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8058090012764 | 2009382812193
Referência:6222935 | 2009382812193 | 8058090012764
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis