Lycias Comfort Collants de Compressão 140Den T2 Nude
Envio +2,95€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo25,32€
17,35€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por byFarma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (18)
Collants Descanso Comfort 140 Nudo Tam.2 Lycias Tamanho 2 - 8058090013327
20,00€
Envio+2,99€
Total22,99€
Lycias Collant Comfort 140Den Nude T2
17,09€
EnvioGrátis!
Total17,09€
Lycias Lycias Comfort Collants_ 140_ Tamanho 2_Cor Nude 6098384
17,56€
Envio+3,90€
Total21,46€
Lycias Collant Comfort 140Den Nude T2
19,53€
Envio+3,85€
Total23,38€
Detalhes do Produto
Collant de descanso indicado para prevenir o aparecimento e/ou agravamento dos sintomas de insuficiência venosa.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8058090013327 | 2009383795235 | 8003670004868
Referência:6098384 | 6649194 | 2009383795235
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis