Lycias Class Collants de Compressão 140Den T3 Mel
Envio +2,40€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo22,94€
15,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (13)
Collants de Descanso Class 140 Mel Tam.3 Lycias Tamanho 3 - 8058090013105
18,50€
Envio+2,99€
Total21,49€
Lycias 2001423100 Class Coll 140 T3 Mel
15,95€
Envio+3,00€
Total18,95€
Lycias 2001423100 Class Coll 140 T3 Mel
17,91€
Envio+2,98€
Total20,89€
Lycias Collant Class 140Den Mel T3
26,28€
EnvioGrátis!
Total26,28€
Detalhes do Produto
Lycias Class Collants 140Den aliviam e previnem o aparecimento de sintomas como pernas pesadas, cansadas e inchadas. São feitos de uma malha lisa, fina, com costuras planas e invisíveis. Compressão: 19 mmHg Densidade: 140 Den Tamanho: 3 Cor: mel
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8058090013105
Referência:6225425 | 6309724 | 6649202
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis