Lycias Active Collants de Compressão 140Den T2 Nude
Envio +3,49€Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
preço comparativo16,32€
13,15€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 16/04/2024
Vendido por Sofárida
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Meias de Descanso Active 140 Nudo Tam.2 Lycias Tamanho 2 - 8058090013495
13,49€
Envio+2,99€
Total16,48€
Todas as Ofertas (14)
Meias de Descanso Active 140 Nudo Tam.2 Lycias Tamanho 2 - 8058090013495
13,49€
Envio+2,99€
Total16,48€
Lycias Meia Active 140Den Nudo T2
14,49€
EnvioGrátis!
Total14,49€
Lycias 2001512110 Active Meia 140 T2 Nude
11,50€
Envio+3,00€
Total14,50€
Lycias Active 140 Den T2 Nudo
18,49€
Envio+3,30€
Total21,79€
Lycias Meia Active 140Den Nudo T2
14,25€
Envio+3,85€
Total18,10€
Detalhes do Produto
Indicadas para prevenir o aparecimento e/ou agravamento dos sintomas de insuficiência venosa nas pernas como sensação de peso, cansaço e inchaços. A compressão elástica graduada e o formato anatómico favorecem o retorno venoso e garantem uma agradável sensação de conforto e de sustentação durante todo o dia. 140 DEN 20mmHg Compressão forte Cor Nude Tamanho 2
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8058090013495 | 2005247490599
Referência:6089334 | 2005247490599 | 8058090013495
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis