Samsung Cabo USB-C para USB-C 5A 180 cm Branco
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo19,57€
14,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SAMSUNG EP-DX510JBEGEU CÂBLE USB 1,8 M USB C NOIR
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
23,16€
EnvioGrátis!
Total23,16€
Cabo USBC para USBC Original Samsung EP-DX510JBE 5A 1,8m Carga Sincro Preto - DATA-SAM-BK-DX510
Entrega estimada: 24 abr. a 29 abr.
29,90€
Envio+2,90€
Total32,80€
Todas as Ofertas (7)
SAMSUNG EP-DX510JBEGEU CÂBLE USB 1,8 M USB C NOIR
23,16€
EnvioGrátis!
Total23,16€
Cabo USB-C Macho - USB-C Macho Preto (1,8 mts) - SAMSUNG - EP-DX510JBEGEU
12,92€
Envio+3,99€
Total16,91€
SAMSUNG 1.8m Cable 5A Negro - B09NTNV7S2
10,47€
Envio+2,99€
Total13,46€
Cabo USBC para USBC Original Samsung EP-DX510JBE 5A 1,8m Carga Sincro Preto - DATA-SAM-BK-DX510
29,90€
Envio+2,90€
Total32,80€
Samsung Cabo 1,8M 5A BLACK - EP-DX510JBEGEU
15,00€
Envio+4,90€
Total19,90€
Cabo Samsung USB-C para USB-C 5A 180 cm - Preto
25,99€
Envio+2,90€
Total28,89€
Detalhes do Produto
Cabo Samsung USB-C para USB-C EP-DX510JBE. Permite-lhe carregar e sincronizar os seus dados. 5A fonte de alimentação. Protecção contra sobrecargas e sobreaquecimento. comprimento 1.8m. Cabo forte e flexível, durável contra o desgaste. • Características e Pontos fortes: Produto oficial da Samsung: um cabo de carregamento que funciona, e mais importante, que dura. Cabo de carregamento com o know-how da Samsung. Fornece até 5A para cobrança a alta velocidade. Compatível com uma vasta gama de aparelhos com uma porta USB-C, tais como um smartphone, tablet, ou mesmo um Nintendo Switch
Características
- Comprimento1,8 m
- CorPreto
- Conetor BUSB C
- Conetor AUSB C
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Gestão de energia
- Corrente de saída (máx.)5 A
Código de barras:8806094257540
Referência:EP-DX510JBEGEU | DATA-SAM-BK-DX510 | 7525125
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis