Samsung Cabo USB-C para USB-C 3A 180 cm Branco
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo16,40€
9,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable samsung usb-c a usb-c ep-dx310 (3a) 1,8m blanco
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
11,30€
Envio+7,00€
Total18,30€
SAMSUNG TYPE C/ TYPE C DATA CABLE 3A 1.8M EP-DX310JWE WHITE - 8806094257557
Entrega estimada: 09 mai. a 21 mai.
13,77€
Envio+4,99€
Total18,76€
Cabo USB-C para USB-C 60W Carregamento e sincronização 1.8m Original Samsung - DATA-SAM-WH-EPDX310
Entrega estimada: 24 abr. a 29 abr.
23,66€
Envio+2,90€
Total26,56€
Todas as Ofertas (11)
Cable samsung usb-c a usb-c ep-dx310 (3a) 1,8m blanco
11,30€
Envio+7,00€
Total18,30€
SAMSUNG TYPE C/ TYPE C DATA CABLE 3A 1.8M EP-DX310JWE WHITE - 8806094257557
13,77€
Envio+4,99€
Total18,76€
Cabo USB-C Macho - USB-C Macho Branco (1,8 mts) - SAMSUNG - EP-DX310JWEGEU
10,55€
Envio+3,99€
Total14,54€
Cabo USB-C para USB-C 60W Carregamento e sincronização 1.8m Original Samsung - DATA-SAM-WH-EPDX310
23,66€
Envio+2,90€
Total26,56€
SAMSUNG EP-DX310 Cable de Datos de Carga, USB Tipo C a USB Tipo C (5 A, 1,8 m), Blanco - B09QQNK1PN
8,68€
Envio+2,99€
Total11,67€
Samsung Cabo 1,8M 3A Branco - EP-DX310JWEGEU
10,00€
Envio+4,90€
Total14,90€
Cabo USB2.0 Type-C 3A Samsung Branco - 1.8Mtr - EP-DX310JWEGEU
15,90€
Envio+3,90€
Total19,80€
SAMSUNG EP-DX310JWEGEU CÂBLE USB 1,8 M USB C BLANC 57983108633
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
33,66€
EnvioGrátis!
Total33,66€
SAMSUNG SAMSUNG CABO USB (3A) 1.80M BRANCO - A2D6341C-2EB
18,10€
Envio+4,99€
Total23,09€
Detalhes do Produto
Cabo USB-C Original Samsung. Suporta 60W de potência de carregamento para carregamento rápido. Rápida transferência de dados. Cumpre as normas de segurança CE e RoHS para uma cobrança segura. Comprimento 1,8m. Conectores reversíveis. • Características e Pontos fortes: Um cabo original da Samsung modelo EP-DX310JBEGEU USB-C para USB-C.. Com a sua potência de 60W, carregue os seus aparelhos de forma rápida e segura.. Um design com fio de 1m ultra-resistente, perfeito para a prova de futuro.. Os 2 conectores reversíveis USB C são perfeitamente adequados para uma fácil inserção.
Características
- Comprimento1,8 m
- CorBranco
- Conetor BUSB C
- Conetor AUSB C
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Gestão de energia
- Corrente de saída (máx.)3 A
Código de barras:8806094257557
Referência:EP-DX310JWEGEU | DATA-SAM-WH-EPDX310 | S7740022
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis