Nokia 2660 FLIP Dual SIM Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo84,54€
76,13€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
em 3x25,39€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
NOKIA TELEMOVEL 2660 FLIP DS BLACK NOKIA2660BK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
89,99€
Envio+4,90€
Total94,89€
Nokia 2660 4G Flip 2.8\"\" Negro - 6438409076809
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
76,13€
EnvioGrátis!
Total76,13€
Nokia 2660 FLIP Black - _7889 - 7889
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
68,40€
Envio+4,39€
Total72,79€
Todas as Ofertas (21)
NOKIA TELEMOVEL 2660 FLIP DS BLACK NOKIA2660BK
Pagamento em prestações
3x
89,99€
Envio+4,90€
Total94,89€
Nokia 2660 4G Flip 2.8\"\" Negro - 6438409076809
Pagamento em prestações
3x
76,13€
EnvioGrátis!
Total76,13€
Telemóvel 2660 Flip Dual Sim (Preto) - NOKIA - NO2660-S4G
69,58€
EnvioGrátis!
Total69,58€
Nokia 2660 FLIP Black - _7889 - 7889
Pagamento em prestações
3x
68,40€
Envio+4,39€
Total72,79€
Nokia 2660 - Mobile Phone, Black - B0B6JMZTKQ
69,44€
EnvioGrátis!
Total69,44€
Telemóvel Nokia 2660 Flip Preto - TK35409
69,90€
Envio+3,99€
Total73,89€
Telefone Telemóvel Nokia 2660 Preto 4G 2,8\" 128 MB RAM - S8101892
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
86,69€
EnvioGrátis!
Total86,69€
Nokia 2660 flip black / telemóvel de 2,8
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
80,22€
Envio+7,95€
Total88,17€
Nokia 2660 Flip Preto - Telemóvel- NO2660A
75,21€
Envio+3,95€
Total79,16€
Nokia 2660 Flip 7,11 CM (2.8) 123 G Preto Telefone Básico - 6438409077493
Pagamento em prestações
3x
75,85€
Envio+5,25€
Total81,10€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Telefone Telemóvel Nokia 2660 Preto 4G 2,8" por grosso.Cor: PretoConetividade: 4GBluetoothEcrã: 2,8"Conexões: Dual SIMBateria de lítio recarregável: 1450 mAh
Características
Transmissão de dados
- Versão Bluetooth4.2
- Conectividade com App
Pesos e dimensões
- Altura108 mm
- Largura55 mm
- Profundidade18,9 mm
- Peso123 g
Design
- CorPreto
- TipologiaTelefone básico
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeMicro-USB
- Pack de baterias
- Manual
- Carregador de bateria incluída
Detalhes técnicos
- Autonomia de conversação12,3 h
Ecrã
- Ecrã externo
- Diagonal do ecrã externo4,5 cm
- Touch Screen
- Tamanho de Ecrã7,11 cm
Software
- Sistema OperativoSeries 30+
Características do telefone
- Jogos Integrados8
- FormatoConcha
Câmera
- Câmara traseira
- Resolução da câmara traseira (numérico)0,3 MP
- Flash incorporado
- Tipo de flashLED
Conectividade
- Tipo de conetor USBMicro-USB
- USB
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Conectividade2.0
Gestão de energia
- Bateria removível
- Voltagem da bateria2,75 V
- Tempo de fala (2G)19,6 h
- Tempo de fala (3G)12,3 h
- Tempo de standby (2G)20,1 h
- Tempo de standby (3G)21,8 h
- Capacidade1450 mAh
Rede
- Capacidade Cartão SIMDual SIM
- Rede4G
- Banda de frequênciaQuad-band
- FrequênciaGSM, LTE, WCDMA
- Tipo de cartão SIMNanoSIM
Áudio
- Com Rádio FM
- Reprodutor de música
Monitores
- Ecrã externo
- Diagonal do ecrã externo4,5 cm
- Touch Screen
- Tamanho de Ecrã7,11 cm
Memória
- Compatível com cartões de memória
- RAM128 MB
- Tamanho máximo de cartão de memória32 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Capacidade RAM48 MB
- Memória Interna0,128 GB
Código de barras:6438409076540 | 6438409076809 | 6438409077493
Referência:6438409076809 | S8101892 | S0235900
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis