Tefal Conjunto 4 Facas Santoku Ice Force - K2324S74
Envio +6,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo49,04€
43,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SET 4 FACAS TEFAL ICE FORCE - K2324S74
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
58,00€
EnvioGrátis!
Total58,00€
Todas as Ofertas (25)
SET 4 FACAS TEFAL ICE FORCE - K2324S74
Pagamento em prestações
3x
58,00€
EnvioGrátis!
Total58,00€
TEFAL - Set 4 Facas Ice Force K2324SPT
45,32€
EnvioGrátis!
Total45,32€
Tefal Ice Force - Set de 4 cuchillos: cuchillo pelador 9 cm, cuchillo chef 20 cm, cuchillo universal 11 cm, cuchillo rebanador 20 cm, acero inoxidable con mango ergonómico - B08C3LG77S
45,64€
EnvioGrátis!
Total45,64€
Abre latas e facas Tefal K2324S74
41,70€
Envio+6,00€
Total47,70€
TEFAL SET 4 FACAS TEFAL ICE FORCE - K2324S74 - 0B4D6693-F77
41,70€
Envio+5,99€
Total47,69€
Conjunto de 4 facas tefal ice force - k2324s74 004.A.K2324S74 -
45,40€
Envio+3,99€
Total49,39€
SET 4 FACAS TEFAL ICE FORCE - K2324S74 - K2324S74
49,39€
EnvioGrátis!
Total49,39€
Detalhes do Produto
Material da lâmina Aço inoxidável alemão: X50CR15MOV
Compatível com máquina de lavar loiça
1 Faca de Descascar 9cm
1 Faca Multiusos 11cm
1 Faca Multiusos 20cm
1 Faca Chef 20cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3168430317352
Referência:K2324S74 | 3168430317352 | K2324SPT
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis