Ufesa Aquecedor Emissor Térmico EM1200
Envio +6,49€Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
preço comparativo148,81€
139,98€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
em 3x46,66€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
UFESA Radiador T?rmico / Ufesa / EM1200 / 1200W - 8422160045974
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
139,98€
Envio+6,49€
Total146,47€
Todas as Ofertas (13)
Aquecedor Emissor Térmico EM1200 6 Elementos 1200W (Branco) - UFESA - EM1200
134,85€
EnvioGrátis!
Total134,85€
UFESA - Emissor Térmico EM1200 83304597
120,90€
Envio+6,90€
Total127,80€
UFESA - Emissor Térmico EM1200 83304597 - EM1200 83304597
139,55€
EnvioGrátis!
Total139,55€
UFESA - Emissor Térmico EM1200 83304597 - 03.631.001.00010
146,49€
EnvioGrátis!
Total146,49€
UFESA Radiador T?rmico / Ufesa / EM1200 / 1200W - 8422160045974
Pagamento em prestações
3x
139,98€
Envio+6,49€
Total146,47€
UFESA UFESA - EMISSOR TERMICO EM1200 83304597 - 9815D29B-0DC
140,70€
Envio+6,99€
Total147,69€
UFESA - Emissor Térmico EM1200 83304597 - EM1200 83304597
142,00€
EnvioGrátis!
Total142,00€
Aquecedor Térmico Parede / Chão Ufesa EM1200 1200W Branco - EM1200 83304597
143,90€
Envio+8,90€
Total152,80€
RADIADOR ELÉTRICO UFESA EM1200 - 8422160045974
137,70€
Envio+10,00€
Total147,70€
UFESA - Emissor Térmico EM1200 83304597
153,79€
EnvioGrátis!
Total153,79€
Detalhes do Produto
Intuitivo e silencioso, é o companheiro ideal para aquecer a atmosfera na sua casa, para que só tenha de se preocupar em descansar. Graças ao programador diário e semanal, quando chegar a casa, estará à temperatura certa. Porque o calor do lar é uma obrigação. Características Principais: Tipo de aquecimento: Elétrico Potência: 1200W Aplicação: Parede e chão Níveis de potência: 4 Programável: Sim
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8422160045974
Referência:83304597 | 8422160045974 | EM1200 83304597
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis