Tefal Garrafa Térmico N3110710
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo28,32€
26,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (14)
Tefal Bludrop N3110710 - Botella de 0,5 litros, manga azul, térmica, acero inoxidable, funda de silicona, a prueba de fugas, sostenible, color azul - B0B73QLB5Y
23,88€
Envio+2,99€
Total26,87€
TERMO TEFAL 0,5L.P/LIQ.AZUL-N3110710
24,59€
Envio+6,15€
Total30,74€
GARRAFA TÉRMICA TEFAL 0,5L - N3110710 - AZUL
25,89€
Envio+5,00€
Total30,89€
TEFAL COPO TERMICO TEFAL 0,5L - N3110710 - AZUL - CD30AC92-ED4
27,60€
Envio+4,99€
Total32,59€
Trem de Cozinha Tefal N3110710 - AZUL
26,71€
Envio+6,00€
Total32,71€
TEFAL GARRAFA TÉRMICA TEFAL 0,5L - N3110710 - AZUL
27,87€
Envio+5,00€
Total32,87€
TERMO TEFAL 0,5L.P/LIQ.AZUL-N3110710
25,90€
Envio+6,90€
Total32,80€
GARRAFA TÉRMICA TEFAL 0,5L - N3110710 - AZUL -
33,68€
EnvioGrátis!
Total33,68€
Detalhes do Produto
Caracterí e revestimento em silicone
Parede dupla
Tampa em rosca 100% hermética
Abertura com click
Bocal circular 360º
Conservação térmica: 6 horas quente e 12 horas frio
Garantia:5 anos
Características
- Cor da tampaPreto
- Tipo de tampaTampa de atarrachar
- CorAzul, Aço inoxidável
- Parede dupla
- À prova de fugas
- DesportoUso diário
- ColoraçãoMonocromático
- Público-alvoAdulto
- Tempo de conservação do frio24 h
- Tempo de conservação do quente12 h
- País de origemChina
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
- Volume500 ml
- MaterialAço inoxidável
- Material da tampaPolipropileno (PP)
Embalagem
- Profundidade da embalagem73 mm
- Altura da embalagem235 mm
- Comprimento da embalagem73 mm
- Peso da embalagem329 g
Pesos e dimensões
- Altura235 mm
- Largura73 mm
- Profundidade73 mm
- Peso290 g
Código de barras:4168430011976
Referência:N3110710 | 4168430011976 | CD30AC92-ED4
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis