Oral-B Escova de Dentes Elétrica iO 6s Preta
Envio +6,00€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo171,18€
139,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
em 3x46,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrocortes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Oral-b io 6 adulto escova de dentes vibratoria pr - IO6S
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 22 abr. a 24 abr.
142,30€
Envio+4,49€
Total146,79€
Oral-B Escova Elétrica iO 6S Preta
190,68€
EnvioGrátis!
Total190,68€
ESCOVA ELETRICA ORAL-B IO6 S PRETA
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
139,00€
Envio+6,00€
Total145,00€
Todas as Ofertas (14)
Oral-b io 6 adulto escova de dentes vibratoria pr - IO6S
Pagamento em prestações
3x
142,30€
Envio+4,49€
Total146,79€
Oral-B Escova Elétrica iO 6S Preta
190,68€
EnvioGrátis!
Total190,68€
Escova de Dentes Elétrica iO6s (Preto) - ORAL-B - 4210201409137
130,98€
EnvioGrátis!
Total130,98€
ESCOVA ELETRICA ORAL-B IO6 S PRETA
Pagamento em prestações
3x
139,00€
Envio+6,00€
Total145,00€
ESCOVA ELETRICA ORAL B IO 6S PRETA
130,90€
Envio+4,50€
Total135,40€
ESC.DENTES BRAUN -IO6SPRETA
147,59€
EnvioGrátis!
Total147,59€
ORAL-B ESCOVA DE DENTES ELETRICA ORAL-B IO6S PRETA - 74D99031-3A1
154,90€
Envio+4,99€
Total159,89€
Braun Io 6s Electric Toothbrush Preto - 4210201409137
156,99€
Envio+3,99€
Total160,98€
Escova de Dentes Elétrica Oral-B IO6S - S7604092
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
174,99€
Envio+4,90€
Total179,89€
ESCOVA DENTAL ORAL-B IO SERIE 6S BK - 4210201409137
199,99€
EnvioGrátis!
Total199,99€
Detalhes do Produto
Alimentação:Recarregável
Caracterí Interativo
Tecnologia iO
Escova redonda com microvibrações suaves para uma sensação de boca fresca e limpa
Sensor de pressão inteligente melhorado indica vermelho, branco ou verde para alertar se está a escovar com demasiada força, força suficiente ou com quantidade de pressão certa
Inteligência artificial que reconhece a sua escovagem
5 modos de escovagem: limpeza diária, limpeza profunda, branqueamento, dentes sensíveis e cuidados das gengivas
Acessórios Incluídos:2 cabeças de escova
Estojo de viagem
Carregador
Suporte de recarga
Garantia:3 anos
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Base para carregamento
- Bateria recarregável
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Características
- CorPreto
- Indicador de mudança de escova
- Quantidade de modos de escovagem de dentes5
- Monitor incluído
- Conectividade com App
- Com Temporizador
- IdadesAdulto
- Compatível com aplicação móvel
- TipoEscova de dentes vibratória
- Forma da escovaRedondo
- Duração do temporizador2 min
- Controlo de pressão nas gengivas
- Sensor de pressão inteligente
- Cor do caboPreto
- Modos de escova de dentesCuidado diário, Limpeza profunda, Cuidados para as gengivas, Sensível, Branqueamento
Conteúdo da embalagem
- Número de suportes incluídos1 unidade(s)
- Cabeças incluídas2 unidade(s)
- Estojo rígido de viagem
Pesos e dimensões
- TipoCaixa
Código de barras:4210201409137 | 8700216274913
Referência:S7604092 | 4210201409137 | 34192
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis