Fritadeira Cosori Air Fryer Dual Blaze com WiFi 1700W 6.4L Preta
Cor:Preto
ver mais
Envio +6,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
183,48€
em 3x61,16€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fritadeira Sem Óleo Cosori Dual Blaze Chef Edition 6.4L - Preto
169,99€
Envio+2,90€
Total172,89€
Todas as Ofertas (16)
Fritadeira Sem Óleo Cosori Dual Blaze Chef Edition 6.4L - Preto
169,99€
Envio+2,90€
Total172,89€
Cosori Caf-p 583 S-keur Air Fryer 4.7l 1750w Prateado 4.7 Liters / EU Plug - 0810043377409
164,99€
Envio+5,99€
Total170,98€
Fritadeira Airfryer Dual Blaze 6,4L 1750W (Cinzento) - COSORI - CAF-P583S
174,64€
EnvioGrátis!
Total174,64€
COSORI - Air Fryer Dual Blaze Chef Edition Preta 6,4L KOSP0011EUN - 05.602.008.00094
177,99€
EnvioGrátis!
Total177,99€
COSORI - Air Fryer Dual Blaze Chef Edition Preta 6,4L KOSP0011EUN - KOSP0011EUN
179,18€
EnvioGrátis!
Total179,18€
COSORI - Airfryer Dual Blaze Chef Edition Preta 6,4L KOSP0011EUN - KOSP0011EUN
180,00€
EnvioGrátis!
Total180,00€
COSORI - Air Fryer Dual Blaze Chef Edition Preta 6,4L KOSP0011EUN
180,88€
EnvioGrátis!
Total180,88€
Cosori COSORI - Air Fryer Dual Blaze Chef Edition Preta 6,4L KOSP0011EUN - 0810043377409
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
183,48€
Envio+6,49€
Total189,97€
COSORI COSORI - Airfryer Dual Blaze Chef Edition Preta 6,4L KOSP0011EUN
185,52€
Envio+5,00€
Total190,52€
Airfryer Dual Blaze COSORI Chef Edition Preta 6,4L KOSP0011EUN
179,90€
Envio+6,90€
Total186,80€
Detalhes do Produto
A air fryer Cosori Dual Blaze Chef Edition contém uma resistência dupla, por cima e por baixo, o que reduz os tempos de preparação e garante uma preparação uniforme dos seus pratos sem necessidade de retirar os cestos ou pré-aquecer a air fryer. A Cosori Dual Blaze Chef Edition inclui uma grelha e 5 espetos metálicos e permite descarregar um livro de receitas exclusivo com pratos gourmet pensados pela chef Clara Villalón. Cozinhe pratos deliciosos e saudáveis com a Cosori!
MODELO EM PRETO
O modelo Cosori Dual Blaze Chef Edition em preto é o modelo mais clássico que nunca falha. A cor preta transmite elegância e distinção à sua cozinha, combinando com todos os elementos presentes.
RESISTÊNCIA DUPLA, METADE DO TEMPO.
A air fryer Cosori Dual Blaze Chef Edition integra um inovador avanço que ajuda a reduzir os tempos de preparação e a tornar a preparação muito mais simples e cómoda. A sua tecnologia 360 ThermoIQ com dupla resistência melhora a circulação do calor e permite a preparação uniforme dos alimentos sem necessidade de remover os cestos. Poupe tempo de preparação com a Cosori Dual Blaze Chef Edition.
GRANDE CAPACIDADE
A air fryer Cosori Dual Blaze Chef Edition tem uma grande capacidade de 6,4 litros permitindo cozinhar para várias pessoas de uma só vez. O seu cesto, apto para a máquina de lavar louça, inclui uma bandeja antiaderente que se tira e põe facilmente, tornando mais cómoda e eficiente a limpeza do aparelho.
12 MODOS DE PREPARAÇÃO
A Cosori Dual Blaze Chef Edition tem 12 modos de preparação pré-definidos. Selecione no ecrã tátil o modo perfeito, de acordo com o alimento que vai preparar e a Cosori irá selecionar de forma automática o tempo e a temperatura ideais para garantir um resultado perfeito. Além disso, poderá selecionar manualmente o tempo e a temperatura preferidos, para uma preparação personalizada.
COMPATÍVEL COM APP
A air fryer Cosori Dual Blaze Chef Edition é compatível com a APP da VeSync. Através da APP, poderá aceder a um grande número de receitas e poderá prepará-las de forma remota a partir do seu smartphone.
Especificações:
Potência máxima: 1700 W
Capacidade: 6.4 Litros
Faixa de temperatura ajustável: 75 °C - 205 °C
Temporizador: 1 - 60 minutos
Programas: 12 Programas predefinidos
Ecrã Tátil: LED
Cesto: Removível e antiaderente, lavável na máquina de lavar loiça
Material: Plástico e aço inoxidável
Controlável via app: Sim
Dimensões do produto: 29.7 x 32.7 x 35.2 cm
Peso do produto: Apróx. 6.22 kg
Características
Desempenho
- TipoFrigideira a ar quente
- Com Grill
- Programas de cozedura predefinidos
- Função de cozedura
- Função de fritar
- Função de assar
- Temporizador digital
- Capacidade6,4 l
- Tamanho4 pessoa(s)
- TipologiaAr Quente
Conteúdo da embalagem
- Bandeja de migalhas
- Grelha de grill
- Placa de grelha
- Manual
- Livro de receitas
Indicação
- Luz de indicação
- Visor incorporado
Design
- CorPreto
- Fácil de limpar
- Tipo de controloToque
- Material da taçaAlumínio
- Pega(s)
- Taça removível
- InstalaçãoIndependente
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Tipo de construçãoIndividual
Pesos e dimensões
- Dimensões do cesto (CxLxA)237 x 237 x 121 mm
Gestão de energia
- Potência1750 W
Código de barras:0810043377409
Referência:CAF-P583S-KUS | 10633848 | 0810043377409
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis