Wanbo Projetor Portátil X1 HD 1GB / 8GB White
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
182,97€
em 3x60,99€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Tec2me
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Proyector wanbo x1 pro hd 1gb/8gb android 9.0
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
183,37€
Envio+7,00€
Total190,37€
Projetor Wanbo X1 HD 1GB / 8GB Android 9.0 - 6970885350122
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
182,97€
EnvioGrátis!
Total182,97€
Todas as Ofertas (6)
WANBO X1 Pro Android 9.0 1080P Compatible con 350 lúmenes ANSI Proyecto - B099H9PKJM
142,83€
EnvioGrátis!
Total142,83€
Projetor Wanbo X1 Pro HD 1GB / 8GB Android 9.0 Branco- WAN-PROY X1 PRO
147,39€
Envio+3,95€
Total151,34€
Vídeo Projetor X1 Pro HD 1GB / 8GB (Branco) - WANBO - X1PROANDROID
155,62€
EnvioGrátis!
Total155,62€
Projetor Wanbo X1 Pro HD 1GB / 8GB Android 9.0 - 66052
164,00€
EnvioGrátis!
Total164,00€
Proyector wanbo x1 pro hd 1gb/8gb android 9.0
Pagamento em prestações
3x
183,37€
Envio+7,00€
Total190,37€
Projetor Wanbo X1 HD 1GB / 8GB Android 9.0 - 6970885350122
Pagamento em prestações
3x
182,97€
EnvioGrátis!
Total182,97€
Detalhes do Produto
Projetor Wanbo X1 HD, Android 9.0, 8GB de capacidade e resolução HDResolução nativa HD (1280x720 px) - Conexão com Smartphones - 1GB de RAM - 8GB de capacidade - Interação multi-ecrãs - Lente de cristal - Silencioso - Grande Altifalante - Android 9.0
Características
Projetor
- Vida útil das lâmpadas20000 h
- Distância de projecção1,2 - 5 m
- Tecnologia da projecçãoLCD
- Luminosidade do projector350 ANSI lumens
- Resolução nativa1920 x 1080 pixels
- Rácio de contraste (típico)2000:1
- Capacidade de zoom
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem220 mm
- Altura da embalagem155 mm
- Comprimento da embalagem225 mm
- Peso da embalagem1,69 kg
Indicação
- LED de indicação de energia
Software
- PlataformaAndroid
Cor
- CorBranco
Conectividade
- InterfaceHDMI in*1 / earphone*1/ usb*1/ AV*1
Pesos e dimensões
- Dimensões (CxLxA)220 x 185 x 80 mm
- Peso1,23 kg
Código de barras:6970885350122
Referência:6970885350122 | WAN-PROY X1 PRO | 66052
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis