Mars Gaming MC300 Micro-ATX RGB Branca - MC300W
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
39,05€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caja Compacta Microatx Tacens Mars Gaming Mc300 White Fronta - 4711099471669
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
39,05€
EnvioGrátis!
Total39,05€
MARS GAMING MC300 MICRO-ATX CASE, 3X 120MM FRGB FAN, WINDOW, FRONT MESH, WHITE - MC300W
38,19€
Envio+4,99€
Total43,18€
Todas as Ofertas (28)
Caja Compacta Microatx Tacens Mars Gaming Mc300 White Fronta - 4711099471669
39,05€
EnvioGrátis!
Total39,05€
MARS GAMING MC300 MICRO-ATX CASE, 3X 120MM FRGB FAN, WINDOW, FRONT MESH, WHITE - MC300W
38,19€
Envio+4,99€
Total43,18€
MARS GAMING MARS GAMING MC300 MICRO-ATX CASE, 3X 120MM FRGB FAN, WINDOW, FRONT MESH, WHITE
41,72€
Envio+4,90€
Total46,62€
Mars Gaming MC300W Caja PC Micro ATX Cristal Templado 3xVentilador FRGB Blanco - 4711099471669
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
40,74€
Envio+6,00€
Total46,74€
MARS GAMING MC300 MICRO-ATX CASE, 3X 120MM FRGB FAN, WINDOW, FRONT MESH, WHITE
43,90€
Envio+4,10€
Total48,00€
Caixa Micro-ATX Mars Gaming MC300 FRGB USB 3.0 Branca
Entrega estimada: 13 mai. a 23 mai.
40,50€
Envio+7,91€
Total48,41€
Torre Gaming Mars Gaming Mc300 Branco MC300W -
37,40€
Envio+3,99€
Total41,39€
Detalhes do Produto
Factor de forma: MicroATXMini-ITXMini-TowerNão Inclui: Fonte de AlimentaçãoTipo: Midi-TowerPCIluminaçãoCaracterísticas: LED RGBCor: BrancoVentilador: Ø 12 cm x 3Conexões: USB 2.0 x 2Jack 3.5 mmUSB 3.0 x 1USB A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)Número de Baías: 3,5\" x 22,5\" x 23,5\" x 42,5\" x 6Medidas aprox.: 34,5 x 27 x 18 cmPortos: Entrada de áudioSaída de áudio59 cm: 2.5\"Ranhuras de expansão: 4Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Caixa Semitorre ATX Mars Gaming MC300W LED RGB Branco por grosso.
Características
Design
- Número de baías de 2,5"4
- CorBranco
- RGB
- TipologiaPC
- Formato Motherboardmicro ATX, Mini-ITX
- Número de baías de 3,5"2
- FormatoMini Tower
- RGBAzul, Verde, Vermelho
- Comprimento máximo de CPU de congelação16 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos26 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão4
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 2.02
Embalagem
- Profundidade da embalagem355 mm
- Altura da embalagem400 mm
- Comprimento da embalagem240 mm
Fonte de alimentação
- Fonte de alimentação incluída
Pesos e dimensões
- Altura300 mm
- Largura190 mm
- Profundidade353 mm
- Peso2,85 kg
Mídia de armazenamento
- Formato2.5"
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis3.5 "
Refrigeração
- Ventoinhas frontais instaladas2x 120 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)2
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis140,120 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)2
- Ventiladores traseiros instalados1x 120 mm
Código de barras:4711099471669
Referência:MC300W | 4711099471669 | 19248978-E2B
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis