Destaques
Oral-B Escova Elétrica iO 9S Preta
301,51€
EnvioGrátis!
Total301,51€
ESCOVA ELETRICA ORAL-B IO9 S PRETA
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje80,01€
- a 23/05/202479,99€
- a 22/06/202479,99€
- a 22/07/202479,99€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
319,98€
EnvioGrátis!
Total319,98€
Todas as Ofertas (6)
ESC.DENTES BRAUN -IO9SPRETA
232,46€
EnvioGrátis!
Total232,46€
Oral-B Escova Elétrica iO 9S Preta
301,51€
EnvioGrátis!
Total301,51€
Escova de Dentes Elétrica Oral-B iO 9S + Estojo de Viagem - Preto
254,99€
Envio+2,90€
Total257,89€
ESCOVA ELETRICA ORAL-B IO9 S PRETA
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje80,01€
- a 23/05/202479,99€
- a 22/06/202479,99€
- a 22/07/202479,99€
319,98€
EnvioGrátis!
Total319,98€
ESCOVA DENTAL ORAL-B IO SERIE 9S BK - 4210201408864
319,99€
EnvioGrátis!
Total319,99€
Oral b-Braun - Escova de Dentes Elétrica Oral-B Braun iO 9S com 7 Modos de Limpeza - Preto - A44185234
319,00€
EnvioGrátis!
Total319,00€
Detalhes do Produto
Alimentação:Recarregável
Caracterí Interativo
Tecnologia iO magnética
Escova redonda com microvibrações suaves para uma sensação de boca fresca e limpa
Sensor de pressão inteligente melhorado indica vermelho, branco ou verde para alertar se está a escovar com demasiada força, força suficiente ou com quantidade de pressão certa
Inteligência artificial
7 modos de escovagem: limpeza diária, limpeza profunda, branqueamento, dentes sensíveis, cuidados das gengivas, super sensível e limpeza da língua
Acessórios Incluídos:2 cabeças de escova
Estojo de viagem de carregamento
Carregador
Suporte de recarga
Garantia:3 anos
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Tempo de carga3 h
- Base para carregamento
- Carregamento Rápido
- Bateria recarregável
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Características
- CorPreto
- Indicador de mudança de escova
- Quantidade de modos de escovagem de dentes7
- Monitor incluído
- Conectividade com App
- Com Temporizador
- IdadesAdulto
- Compatível com aplicação móvel
- TipoEscova de dentes rotativa oscilante
- Conetor de carregamento magnético
- Suporte para cabeça de escova
- Duração do temporizador2 min
- Controlo de pressão nas gengivas
- Sensor de pressão inteligente
- Cor do caboPreto
- Velocidade ajustável
- Efeito 3D
- Modos de escova de dentesCuidado diário, Limpeza profunda, Super sensitive, Cuidados para as gengivas, Tongue care, Sensível, Branqueamento
Conteúdo da embalagem
- Número de suportes incluídos1 unidade(s)
- Carregador
- Caixa de carregamento
- Número de carregadores1
- Cabeças incluídas2 unidade(s)
Pesos e dimensões
- TipoCaixa
Código de barras:4210201408864
Referência:7629019 | iO 9 black | 2112.1799
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis