Destaques
Oral-B iO 4S Escova Elétrica Branca
152,55€
EnvioGrátis!
Total152,55€
Cep. dental ele. braun oral b io 4s blanco
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
127,71€
Envio+7,00€
Total134,71€
Oral-b io 4s adulto escova de dentes vibratória b. - IO4S
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 19 abr. a 23 abr.
130,70€
Envio+4,49€
Total135,19€
Todas as Ofertas (29)
Oral-B iO 4S Escova Elétrica Branca
152,55€
EnvioGrátis!
Total152,55€
Escova de Dentes Elétrica iO4s (Branco) - ORAL-B - 4210201414865
93,10€
EnvioGrátis!
Total93,10€
Cepillo de Dientes Eléctrico Oral-B 4S - B0B5VB6K49
101,55€
EnvioGrátis!
Total101,55€
Cep. dental ele. braun oral b io 4s blanco
Pagamento em prestações
3x
127,71€
Envio+7,00€
Total134,71€
Escova de Dentes Elétrica Oral-B iO 4S Branca -
111,90€
Envio+3,80€
Total115,70€
Oral-b io 4s adulto escova de dentes vibratória b. - IO4S
Pagamento em prestações
3x
130,70€
Envio+4,49€
Total135,19€
BRAUN ESCOVA DE DENTES ELETRICA ORAL-B IO4S BRANCA - 95968F56-39B
112,20€
Envio+4,99€
Total117,19€
ESC.DENTES BRAUN -IO4SBRANCA - 4210201414865
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
127,05€
Envio+5,25€
Total132,30€
ESC.DENTES BRAUN IO4SBRANCA - 48430942
Pagamento em prestações
3x
127,45€
Envio+5,00€
Total132,45€
ESCOVA DENTES ELETRICA IO SERIE 4S BRANCA
109,90€
Envio+4,50€
Total114,40€
Detalhes do Produto
Alimentação:Recarregável
Caracterí iO
Escova redonda com cerdas microvibrantes para uma sensação de limpeza purificante
Sensor de pressão inteligente
4 modos de escovagem: limpeza diária, branqueamento, dentes sensíveis e super sensível
Acessórios Incluí de viagem
Carregador
Suporte de recarga
Garantia:3 anos
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Base para carregamento
- Bateria recarregável
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Conteúdo da embalagem
- Número de suportes incluídos1 unidade(s)
- Cabeças incluídas1 unidade(s)
- Estojo rígido de viagem
Características
- Indicadores LED
- CorBranco
- Quantidade de modos de escovagem de dentes4
- Conectividade com App
- IdadesAdulto
- Compatível com aplicação móvel
- TipoEscova de dentes vibratória
- Forma da escovaRedondo
- Controlo de pressão nas gengivas
- Sensor de pressão visível
- Sensor de pressão inteligente
- Velocidade ajustável
- Modos de escova de dentesCuidado diário, Sensível, Super sensitive, Branqueamento
Pesos e dimensões
- TipoCaixa
Código de barras:4210201414865
Referência:48430942 | S0441286 | 4210201414865
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis