Braun Escova de Dentes Elétrica Oral-B Pro1 750 Design Edition Branca + Travel Case Balance
Envio +4,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo52,52€
49,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por Natural Hair Spa Beauty Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Escova de Dentes Elétrica Oral-b Pro 1 750 3D Action (1 Peça) - S6504047
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
69,90€
Envio+6,49€
Total76,39€
Todas as Ofertas (5)
Oral-B Pro 1 750 Escova de Dentes Elétrica Branca + Estojo de Viagem
41,67€
Envio+4,25€
Total45,92€
Escova de Dentes Elétrica Pro1 750 Design Edition (Branco) - ORAL-B - 4210201421504
46,45€
Envio+3,99€
Total50,44€
Escova de dentes oral pro750b - PRO750B
54,60€
Envio+4,49€
Total59,09€
Escova de Dentes Elétrica Oral-b Pro 1 750 3D Action (1 Peça) - S6504047
Pagamento em prestações
3x
69,90€
Envio+6,49€
Total76,39€
Detalhes do Produto
Alimentação:Recarregável
Caracterí de pressão das gengivas
Tecnologia de limpeza 3D
Indicador do nível de bateria
Temporizador de 2 minutos
A cabeça da escova desvanece de verde para amarelo com base na utilização individual, indicando quando á altura de mudar
Acessórios Incluí
Cabeça de escova
Estojo de viagem
Garantia:3 anos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4210201421504
Referência:4210201421504 | 2210.2694 | PRO1 750 BRANCA
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis