X-Pression Extensões para o Cabelo Tom 27
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
10,85€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
X-Pression Extens?es para o Cabelo X-Pression N? 27 - S4244902
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
10,85€
Envio+4,99€
Total15,84€
Extensões para o Cabelo X-pression Nº 27 - S4244902
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
9,47€
Envio+6,49€
Total15,96€
Todas as Ofertas (3)
X-Pression Extens?es para o Cabelo X-Pression N? 27 - S4244902
10,85€
Envio+4,99€
Total15,84€
Extensões para o Cabelo X-pression Nº 27 - S4244902
9,47€
Envio+6,49€
Total15,96€
Extensoes para o cabelo x-pression 3415 n 27 - GY001S4244902
7,40€
Envio+4,49€
Total11,89€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Extensões para o Cabelo X-Pression Nº 27 será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos X-Pression e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.Cor: Nº 27
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0881836067531
Referência:S4244902 | GY001S4244902
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis