X-Pression Extensões para o Cabelo Tom 1b/pur
Envio +4,67€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo9,18€
5,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Smart Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
X-Pression-X-pression 1b/VIOLETA
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
5,95€
Envio+4,67€
Total10,62€
X-Pression Extens?es para o Cabelo X-Pression N? 1b/pur - S4254623
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
10,85€
Envio+4,99€
Total15,84€
Extensões para o Cabelo X-pression Nº 1b/pur - S4254623
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
9,47€
Envio+6,49€
Total15,96€
Extensões para o Cabelo X-Pression 1b/VIOLETA Nº 1b/pur
9,99€
Envio+9,99€
Total19,98€
Todas as Ofertas (6)
X-Pression-X-pression 1b/VIOLETA
5,95€
Envio+4,67€
Total10,62€
X-Pression Extens?es para o Cabelo X-Pression N? 1b/pur - S4254623
10,85€
Envio+4,99€
Total15,84€
Extensões para o Cabelo X-pression Nº 1b/pur - S4254623
9,47€
Envio+6,49€
Total15,96€
Extensões para o Cabelo X-Pression 1b/VIOLETA Nº 1b/pur
9,99€
Envio+9,99€
Total19,98€
Extensoes para o cabelo x-pression 1bvioleta n - GY001S4254623
7,40€
Envio+4,49€
Total11,89€
X-Pression 1B/Pur, F1B/VIO (Black + Purple), Estándar - B0151ZOYPU
11,41€
Envio+2,99€
Total14,40€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Extensões para o Cabelo X-Pression Nº 1b/pur será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos X-Pression e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.Cor: Nº 1b/pur
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0881836180360 | 0000011717041
Referência:4623 | S4254623 | GY001S4254623
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis