DJI Mavic Mini Bateria Inteligente - DJIMAVICMINIBAT
Envio Grátis!Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
preço comparativo47,33€
45,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por iServices4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bateria Mavic Mini DJI - DJ98151
Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
45,00€
EnvioGrátis!
Total45,00€
Todas as Ofertas (3)
Bateria Mavic Mini DJI - DJ98151
45,00€
EnvioGrátis!
Total45,00€
Bateria Inteligente DJI para Mavic Mini
46,99€
Envio+2,90€
Total49,89€
DJI Mavic Mini Bateria (P04) -
50,00€
Envio+5,00€
Total55,00€
Detalhes do Produto
Características:
- Modelo: MB2-2400mAh-7.2V
- Capacidade nominal: 2400 mAh
- Tipo de Bateria: Li-ion 2S
- Tensão Nominal: 7.2 V
- Tensão de carga limitada: 8,4 V
- Potência máxima de carregamento: 24 W
- Temperatura de carregamento: 5 ° a 40 ° C (41 ° a 104 ° F)
- Compatibilidade: Mavic Mini
Características
- TipoBateria
- CompatibilidadeDJI
- ModeloMavic Mini
Bateria
- Autonomia0,5 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria7,2 V
- Bateria recarregável
- Capacidade de bateria17,28 Wh
- Capacidade2400 mAh
Código de barras:6958265198151
Referência:DJ98151 | DJI198151 | DJIAR0044069
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis