Funko POP! Animation: Tokyo Ghoul - Haise Sasaki
Envio +7,00€Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
14,93€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Funko pop animation: tokyo ghoul:re - haise sasaki
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
14,93€
Envio+7,00€
Total21,93€
Todas as Ofertas (5)
Funko Pop! Animation Figura de Vinyl Tokyo Ghoul: Haise Sasaki - 1124
15,99€
EnvioGrátis!
Total15,99€
Figura Funko Pop Tokyo Ghoul:Re Haise Sasaki MERC122658 -
13,99€
Envio+3,99€
Total17,98€
Figura Pop! Haise Sasaki Tokyo Ghoul - FUNKO - FP57641
14,04€
Envio+3,99€
Total18,03€
Funko pop animation: tokyo ghoul:re - haise sasaki
14,93€
Envio+7,00€
Total21,93€
Figura Funko POP Tokyo Ghoul:Re Haise Sasaki
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
Detalhes do Produto
Molde sua coleção Funko Pop de Tokyo Ghoul:Re com a personagem principal, Haise Sasaki. Haise é a personalidade adormecida de Ken Kaneki, despertada pela instabilidade mental durante sua tortura no Distrito 11. A figura mede 9 cm e vem em uma caixa de exibição original da Funko com janela. É feito inteiramente de vinil. Sua cabeça pode se mover. Funko. Referência: 57641. Idade recomendada: +3 anos.
Características
- TemaAnimation
Código de barras:0889698576413
Referência:889698576413 | FK57641 | ST-122658
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis