Samsung Capa Pele Black para Galaxy Z Fold 4 - EF-VF936LBEGWW
Envio +2,90€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
71,91€
em 3x23,97€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Acessórios GSM
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Capa de Couro Samsung Galaxy Z Fold 4 Original Samsung Série Leather Cover preto - BACK-SAM-LEA-BK-F936
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
71,91€
Envio+2,90€
Total74,81€
Todas as Ofertas (4)
CAPA TELEMÓVEL SAMSUNG Z FOLD 4 PELE PRT - 8806094500202
55,99€
EnvioGrátis!
Total55,99€
Capa Pele Samsung Galaxy Z Fold4 F936 Preta - TK35504
52,90€
Envio+3,99€
Total56,89€
Capa de Couro Samsung Galaxy Z Fold 4 Original Samsung Série Leather Cover preto - BACK-SAM-LEA-BK-F936
Pagamento em prestações
3x
71,91€
Envio+2,90€
Total74,81€
Capa Samsung Leather para Samsung Galaxy Z Fold 4 - Preto
54,99€
Envio+2,90€
Total57,89€
Detalhes do Produto
Samsung EF-VF936LBEGWW. Tipo de mala: Capa, Compatibilidade da marca: Samsung, Compatibilidade: Galaxy Z Fold4, Cor da superfície: Monocromático, Cor do produto: Preto
Características
- CorPreto
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente a riscos
- CompatibilidadeSamsung
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloGalaxy Z Fold4
- MaterialCouro
Pesos e dimensões
- Peso27 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8806094500202 | 0006094500202
Referência:EF-VF936LBEGWW | 8806094500202 | BACK-SAM-LEA-BK-F936
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis