Samsung Capa c/ Suporte e Pen Sand para Galaxy Z Fold 4 - EF-OF93PCUEGWW
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo68,92€
56,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
em 3x18,93€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
COQUE SAMSUNG G Z FOLD 4 STANDING COVER AVEC S PEN INTÉGRÉ IVOIRE SAMSUNG EF-OF93PCUEGWW
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
56,79€
EnvioGrátis!
Total56,79€
Samsung Standing Cover with Pen Z Fold4 Sand - EF-OF93PCUEGWW - 8936
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
68,00€
Envio+4,39€
Total72,39€
Capa para Samsung Galaxy Z Fold 4 Híbrido Fina Original Clear Cover Bege - BACK-SAM-BG-F936
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
79,00€
Envio+2,90€
Total81,90€
Todas as Ofertas (4)
COQUE SAMSUNG G Z FOLD 4 STANDING COVER AVEC S PEN INTÉGRÉ IVOIRE SAMSUNG EF-OF93PCUEGWW
Pagamento em prestações
3x
56,79€
EnvioGrátis!
Total56,79€
Capa Samsung Galaxy Z Fold4 C/Suporte Pen Bege - TK35582
66,90€
Envio+3,99€
Total70,89€
Samsung Standing Cover with Pen Z Fold4 Sand - EF-OF93PCUEGWW - 8936
Pagamento em prestações
3x
68,00€
Envio+4,39€
Total72,39€
Capa para Samsung Galaxy Z Fold 4 Híbrido Fina Original Clear Cover Bege - BACK-SAM-BG-F936
Pagamento em prestações
3x
79,00€
Envio+2,90€
Total81,90€
Detalhes do Produto
Samsung EF-OF93PCUEGWW. Type d\'étui: Housse, Compatibilité de marque: Samsung, Compatibilité: Galaxy Z Fold4, Coloration de surface: Monochromatique, Couleur du produit: Sable, Support de bureau
Caractéristiques :
- Type d\'étui : Housse
- Couleur du produit : Sable
- Compatibilité de marque : Samsung
- Compatibilité : Galaxy Z Fold4
- Coloration de surface : Monochromatique
- Support de bureau : Oui
- Fonctions de protection : Résistant à la poussière, Résistant aux rayures
- Quantité : 1 pièce(s)
- Type d\'emballage : Boîte avec crochet
Características
- CorAreia
- Suporte para secretária
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente a riscos
- CompatibilidadeSamsung
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloGalaxy Z Fold4
Pesos e dimensões
- Peso21,5 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoCaixa de pendurar
Referência:EF-OF93PCUEGWW | 8806094567823 | S7739524
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis