Destaques
Samsung Standing Cover with Pen Z Fold4 Black - EF-OF93PCBEGWW - 8934
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
68,00€
Envio+4,39€
Total72,39€
Capa original para Samsung Galaxy Z Fold 4 Soft Clear Cover Preto - BACK-SAM-BK-F936
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 29 abr.
79,00€
Envio+2,90€
Total81,90€
Todas as Ofertas (5)
Capa C/ Suporte Pen Samsung Fold 4 Ef-of93pcbegww
44,99€
Envio+2,90€
Total47,89€
Capa Samsung Flip + Pen para Samsung Galaxy Z Fold 4 - Preto
61,99€
Envio+2,90€
Total64,89€
Samsung Standing Cover with Pen Z Fold4 Black - EF-OF93PCBEGWW - 8934
Pagamento em prestações
3x
68,00€
Envio+4,39€
Total72,39€
Capa original para Samsung Galaxy Z Fold 4 Soft Clear Cover Preto - BACK-SAM-BK-F936
Pagamento em prestações
3x
79,00€
Envio+2,90€
Total81,90€
Capa Samsung Galaxy Z Fold4 C/Suporte Pen Preta - TK35584
74,90€
Envio+3,99€
Total78,89€
Detalhes do Produto
Samsung EF-OF93PCBEGWW. Compatibilidade da marca: Samsung, Compatibilidade: Galaxy Z Fold4, Cor da superfície: Monocromático, Cor do produto: Preto, Suporte para secretária
Características
- CorPreto
- Suporte para secretária
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente a riscos
- CompatibilidadeSamsung
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloGalaxy Z Fold4
Pesos e dimensões
- Peso21,5 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoCaixa de pendurar
Código de barras:8806094567847
Referência:EF-OF93PCBEGWW | TK35584 | FOLD 4 EF-OF93PCBEGWW
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis