Destaques
Tablet Samsung Galaxy Tab S6 Lite Wifi 128GB Azul - TASM-P613NZBETPH
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje134,87€
- a 25/05/2024134,85€
- a 24/06/2024134,85€
- a 24/07/2024134,85€
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
539,42€
EnvioGrátis!
Total539,42€
Todas as Ofertas (5)
Tablet Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4'' - Wi-Fi - 128GB - Azul
369,99€
Envio+2,90€
Total372,89€
Tablet Samsung Galaxy Tab S6 Lite 128gb Wifi
369,90€
Envio+2,90€
Total372,80€
Tablet Samsung Galaxy Tab S6 Lite Wifi 128GB Azul - TASM-P613NZBETPH
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje134,87€
- a 25/05/2024134,85€
- a 24/06/2024134,85€
- a 24/07/2024134,85€
539,42€
EnvioGrátis!
Total539,42€
TABLET SAMSUNG TAB S6LT AZUL 128GB - 8806094461695
369,99€
EnvioGrátis!
Total369,99€
Tablet PC Samsung Galaxy Tab S6 Lite (10.4\" 128GB/4GB) Azul - SM-P613NZBETPH
499,90€
EnvioGrátis!
Total499,90€
Detalhes do Produto
Samsung Galaxy Tab S6 Lite. Tamanho do ecrã na diagonal (pol.): 26,41 cm (10.4\"), Resolução: 2000 x 1200 pixel. Capacidade de armazenamento interno: 128 GB. Frequência do processador: 2,3 GHz. Capacidade da memória incorporada: 4 GB. Resolução da câmara traseira (numérico): 8 MP, Resolução da câmara frontal (numérico): 5 MP. Sistema operativo instalado: Android 12. Cor: Azul.
Características
Monitores
- ResoluçãoWUXGA+
- Tipo de painelTFT
- Resolução de Ecrã2000 x 1200 pixels
- Tipo de ecrã touchCapacitivo
- Tamanho de Ecrã10.4 "
Código de barras:8806094461695
Referência:SM-P613NZBETPH | JIPSM-P613NZBETPH | 8806094461695
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis