Braun Escova de Dentes Elétrica Oral-B Vitality Pro Branca
Envio +2,95€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
34,85€
Vendido por byFarma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (16)
Oral-B Vitality Pro Branca
29,93€
EnvioGrátis!
Total29,93€
Oral-B Vitality Pro Escova de Dentes Elétrica Recarregável Cizenta/Branca
27,44€
EnvioGrátis!
Total27,44€
Escova de Dentes Elétrica Vitality Pro (Branco) - ORAL-B - 4210201427162
23,81€
Envio+3,99€
Total27,80€
Escova de dentes braun -vitality pro branc 4210201427162 -
24,02€
Envio+3,99€
Total28,01€
Oral-b Vitality Pro D 103 Electric Toothbrush Prateado - 4210201427162
26,49€
Envio+3,99€
Total30,48€
Braun Escova de Dentes Elétrica Oral-B Vitality Pro Branca
28,95€
Envio+3,25€
Total32,20€
Oral-B Vitality Pro Escova de Dentes Elétrica Branca
28,17€
Envio+3,50€
Total31,67€
Escova de dentes elétrica VITALITY PRO WHITE 1 unidade - 4210201427582
27,29€
Envio+4,99€
Total32,28€
BRAUN CEPILLO DENTAL BRAUN ORAL-B VITALITY PRO D103 - 9E4C8057-74B
29,80€
Envio+4,99€
Total34,79€
Escova de dentes elétrica ORAL-B Vitality Pro Branca
28,55€
Envio+6,00€
Total34,55€
Detalhes do Produto
Oral-B Vitality Pro Escova Elétrica Branca é uma escova elétrica que remove até 100% mais placa bacteriana. Protege as gengivas. Temporizador Profissional.
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Recarregável
Características
- CorCinzento, Branco
- Quantidade de modos de escovagem de dentes3
- Com Temporizador
- IdadesAdulto
- Compatível com aplicação móvel
- TipoEscova de dentes rotativa oscilante
- Duração do temporizador2 min
- Cor do caboCinzento, Branco
- Velocidade ajustável
- Modos de escova de dentesCuidado diário, Sensível
Conteúdo da embalagem
- Número de suportes incluídos1 unidade(s)
- Carregador
- Cabeças incluídas1 unidade(s)
- Manual
Pesos e dimensões
- TipoCaixa
Código de barras:4210201427162 | 2000784299551 | 8006540819715
Referência:7248864 | 4210201427162 | 2211.0551
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis