BC Corona Apoio Braço Indy Preto Universal Preto - INT67325
Envio +4,99€Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
34,50€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BC Corona Apoio de Bra?o BC Corona Indy Preto Universal - S3700240
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
34,50€
Envio+4,99€
Total39,49€
Apoio de Braço Indy Preto Universal - S3700240
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
36,95€
Envio+6,49€
Total43,44€
Todas as Ofertas (4)
Apoio de braco bc corona indy preto universal - GY001S3700240
28,80€
Envio+5,99€
Total34,79€
BC Corona INT67325 Indy Apoyabrazos, Negro, 16 x 32 x 15.5cm - B004X64Y0O
32,01€
Envio+2,99€
Total35,00€
BC Corona Apoio de Bra?o BC Corona Indy Preto Universal - S3700240
34,50€
Envio+4,99€
Total39,49€
Apoio de Braço Indy Preto Universal - S3700240
36,95€
Envio+6,49€
Total43,44€
Detalhes do Produto
1 unidade
Apoio de Braço com compartimento.
Com suporte para bebidas.
Com suporte de montagem.
Monta entre os bancos da frente.
Com instruções de montagem incluídas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8430046673258
Referência:INT67325 | S3700240 | GY001S3700240
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis