Trotinete UrbanGlide Elétrica Ecross Pro Boost Black
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal92,82€
- Primeira prestação92,82€
- Total financiado928,18€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 928,18€, montante financiado de 928,18€, 10 prestações de 92,82€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 928,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje232,06€
- a 25/05/2024232,04€
- a 24/06/2024232,04€
- a 24/07/2024232,04€
Destaques
URBANGLIDE Trotinete ECROSS PRO BOOST 48V 1600W Preto - 56440 - 3700092656440
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje238,80€
- a 25/05/2024238,80€
- a 24/06/2024238,80€
- a 24/07/2024238,80€
Urban Glide Ecross Ar2 48v 10ah 500w Black ECROSSPROBOOST
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje250,00€
- a 25/05/2024250,00€
- a 24/06/2024250,00€
- a 24/07/2024250,00€
URBANGLIDE Trotinete ECROSS PRO BOOST 48V 1600W Preto - 56440
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje252,25€
- a 25/05/2024252,25€
- a 24/06/2024252,25€
- a 24/07/2024252,25€
Todas as Ofertas (24)
URBANGLIDE Trotinete ECROSS PRO BOOST 48V 1600W Preto - 56440 - 3700092656440
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje238,80€
- a 25/05/2024238,80€
- a 24/06/2024238,80€
- a 24/07/2024238,80€
Urban Glide Ecross Ar2 48v 10ah 500w Black ECROSSPROBOOST
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje250,00€
- a 25/05/2024250,00€
- a 24/06/2024250,00€
- a 24/07/2024250,00€
TROTINETE URBANGLIDE ECROSS PRO B - 3700092656440
Trotinete Electrica Urbanglide Ecross Pro Boost
URBANGLIDE Trotinete ECROSS PRO BOOST 48V 1600W Preto - 56440
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje252,25€
- a 25/05/2024252,25€
- a 24/06/2024252,25€
- a 24/07/2024252,25€
URBANGLIDE ESCOOTER ECROSS PRO BOOST 48V 1600W BLACK - 3700092656440
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje232,06€
- a 25/05/2024232,04€
- a 24/06/2024232,04€
- a 24/07/2024232,04€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal92,82€
- Primeira prestação92,82€
- Total financiado928,18€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Urban Glide Patinete eléctrico eCross - Fijo - Negro - B09D8C42HR
UrbanGlide Trotinete Elétrica Ecross Pro Boost Black - 3004
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje239,75€
- a 25/05/2024239,75€
- a 24/06/2024239,75€
- a 24/07/2024239,75€
URBANGLIDE URBANGLIDE ESCOOTER ECROSS PRO BOOST 48V 1600W BLACK - 56440 - 8A1B77B6-713
Detalhes do Produto
A trotinete UrbanGlide E-Cross Pro Boost 48V 1600W Preto é uma scooter elétrica com rodas de 10 polegadas (25 cm). Ultra compacta graças às suas pegas e guiador dobráveis.
PERFORMANCES
Equipada com 2 motores de 800W, tem uma aceleração única, e permitirá subir qualquer colina. A sua poderosa bateria de 13Ah permite-lhe viajar durante até 50km com uma única carga.
Graças à sua velocidade e manobrabilidade, a UrbanGlide E-Cross Pro Boost permite-lhe fazer viagens rapidamente, o seu poder de aceleração vai trazer-lhe confiança e grande segurança para conduzir na via pública.
SUSPENSÕES
As suas 6 suspensões (4 dianteiras e 2 traseiras) absorvem o mais pequeno choque para lhe dar a impressão de andar em terreno plano mesmo em estradas acidentadas.
NUM CLIQUE
Fácil de transportar, dobra-se em apenas 3 segundos e os seus punhos dobráveis facilitam a sua armazenagem.
Características Técnicas | |
---|---|
Potência | 1600W (2x800W |
Velocidade máxima | 25 Km |
Declive máximo | 20º |
Tamanho da roda | 10" / 25 cm |
Pneus | Tubeless |
Energia | |
---|---|
Autonomia | Até 50 Km |
Tempo de carregamento | 8 a 9 horas |
Alimentação | 54,6 V / 1,5 Ah |
Características Gerais | |
---|---|
Dimensões (produto aberto) | 120 x 60,5 x 97-128,5 cm |
Dimensões (produto fechado) | 120 x 24,5 x 43 cm |
Dimensões embalagem | 121 x 25 x 53 cm |
Peso sem bateria | 23 Kg |
Peso líquido | 27 Kg |
Características
Pesos e dimensões
- Profundidade folded120 cm
- Altura folded43 cm
- Largura folded24,5 cm
- Altura1285 mm
- Largura605 mm
- Profundidade1200 mm
- Profundidade da embalagem250 mm
- Altura da embalagem530 mm
- Comprimento da embalagem1210 mm
- Peso27 kg
Outras características
- Dimensões da roda10
Gestão de energia
- Tempo de carga9 h
- Voltagem da bateria54,6 V
- Capacidade da bateria13 Ah
- Potência do motor1600 W
Tipo
- Tipo
Características
- CorPreto
- Peso de carga máximo120 kg
- GénerosQualquer género
- Parâmetros exibidosEstado de bateria, Distância percorrida, Velocidade
- Dobrável
- TipologiaTrotinete clássica
- Luz dianteira
- Visor incorporado
- Material da estruturaAlumínio
- Número de rodas2 roda(s)
- Velocidade máxima25 km/h
- Tipo de rodasRodas rígidas
- TecnologiaLCD
Conteúdo da embalagem
- Assento incluído
Características
- BancoSem Banco
- IdadeAdultos
- Dobrável