Le Creuset Set 6 Canecas Arco-íris 350ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo84,49€
76,91€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
em 3x25,65€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por lecuine.com
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Conjunto 6 canecas arcoíris Le Creuset 350 ml. - 79114358359030
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
76,91€
EnvioGrátis!
Total76,91€
Todas as Ofertas (4)
Conjunto 6 canecas arcoíris Le Creuset 350 ml. - 79114358359030
76,91€
EnvioGrátis!
Total76,91€
Le Creuset Set de 6 tazas s Arcoíris de cerámica de gres, 0, 35L, 79114358359030 - B0824B1VZB
83,05€
EnvioGrátis!
Total83,05€
Set 6 chávenas arco-íris de cerâmica de grés Le Creuset 350 ml - MP_0523217_79114108359
89,00€
EnvioGrátis!
Total89,00€
Conj. 6 Chávenas Espresso Arco-íris 350ml - Rainbow Arco-Íris - Le Creuset - LC79114358359030
89,00€
EnvioGrátis!
Total89,00€
Detalhes do Produto
Excecional conjunto de 6 canecas de tamanho grande, 350 ml, em cerâmica de grés:Ideais para chás, cafés com leite e cappuccino.Edição limitada6 cores, 1 caneca de cada corEm cerâmica de grés: não absorve cheiros nem saboresIdeal para oferecerPode ir ao microondas e máquina de lavar louça10 anos de garantiaCanecas Le Creuset para todos os dias com um design únicoCanecas artesanais, fabricadas em cerâmica de grés com mestria pela Le Creuset, com o tamanho perfeito para todos os dias. Grande capacidade de 350 ml. para a sua bebida preferida. Esmaltado em cores exclusivas da coleção Arcoíris. Garantia Le CreusetAs suas canecas são bonitas, resistentes e duradouras! A Le Creuset garante por 10 anos a qualidade das suas canecas Arcoíris.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0843251156436
Referência:79114358359030
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis